Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 4
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Ghost из MW2 получит собственный комикс и некую игру (Modern Warfare 2)
02:36
Ghost из MW2 получит собственный комикс и некую игру

На мероприятии, посвященном запуску Modern Warfare 2, Крэйг Фэйрбрасс, озвучивавший Ghost в MW2 и Gaz в предыдущей игре, поделился информацией о будущем своего облаченого в маску персонажа.
"В прошлой игре я озвучивал персонажа по имени Gaz, в Modern Warfare 2 моим голосом говорит парень по прозвищу Ghost, получивший недавно свой собственный спин-офф комикс, а разработчики раздумывают над выпуском "небольшой" игры с его участием. Я заинтригован!"

На вопрос "Почему игрокам так понравился персонаж Крэйга", тот ответил:
"Я не знаю. Похоже, дело в том, что никто не знает, кем он является на самом деле. Он похож на главу SAS, и.. я очень взволнован от того, что являюсь частью проекта, который растет с каждым годом все больше!"
"Небольшая игра", которая будет выпущена одновременно с комиксом" - звучит не иначе как флэш-игра для продвижения комикса, но кто знает. Учитывая, что никто не знает истинную личность персонажа, а игроки сильно к нему привязались, это может и оказаться полноценный спин-офф Modern Warfare.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 4671 | Добавил: Admin | Теги: Gaz, Ghost, MW2, Игра | Рейтинг: 3.7/3


Реклама

Всего комментариев: 8
0  
8 deni000007   (23.04.2010 09:01) [Материал]
Эх всегда всю игру с GAZ или с Гоустом проходишь а их раз и убивают!Но вот в чём прикол в них гранаты кидают и стреляют а они не подыхают!