Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Infinity Ward не хотела работать с Treyarch (Modern Warfare 2)
16:26
Infinity Ward не хотела работать с Treyarch

Стали известны подробности скандального иска издательства Activision к Electronic Arts. Список претензий к уволенному руководству Infinity Ward, Джейсону Весту и Винсу Зампелла, просто шокирует. «Ободренные их секретным союзом с Electronic Arts, Вест и Зампелла отказались придерживаться даже самых минимальных стандартов поведения не только руководителей, но даже любого обычного сотрудника компании», — пишут юристы Activision.

Одной из претензий является отказ руководства Infinity Ward сотрудничать со студией Treyarch. В качестве вопиющего примера саботажа и неповиновения приводится вот такой забавный случай: «В тот же день, когда Treyarch выпустил трейлер нового набора карт для Call of Duty: World at War, Вест и Зампелла опубликовали свое видео по Modern Warfare 2 с очевидным намерением навредить маркетинговым усилиям Treyarch и Activision. Вместо того чтобы раскаяться, Вест пытался оправдать свои действия тем, что Treyarch не скоординировали с ними свои действия». В качестве доказательства приводится переписка Веста и сотрудника Infinity Ward:

Сотрудник: «Treyarch выпустила видео своего дополнения».
Вест: «Да неужели? Запустим свое видео? Сокрушим и уничтожим их нашим роликом!»
Сотрудник: «Так мы как бы уже. И запустили, и сокрушили, и уничтожили».
Вест: «Ну и отлично!»

В качестве более серьезных обвинений Activision указывает отказ Веста и Зампеллы называть имена сотрудников, которым были положены премии — для того, чтобы они охотнее расстались с прежней работой и перешли вслед за руководством в EA. Если это правда, то их план удался. Действительно, половина сотрудников покинула Infinity Ward после скандала, и большая их часть примкнула к новой студии Винса и Зампеллы, Respawn Entertainment. Для тех, кто любит точные цифры: полный список старой Infinity Ward с указанием уволившихся или перешедших в новую студию работников можно посмотреть здесь.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 2804 | Добавил: SkillMan | Рейтинг: 5.0/3


Реклама

Всего комментариев: 141 2 »
0  
14 Гоуст   (26.12.2010 20:37) [Материал]
лучше бы без скандалов обошлись и новая серия call of duty была бы на много мощнее чем black ops!!