Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 2
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Infinity Ward подтвердила вид от 3-его лица в мультиплеере Modern Warfare 2 (Modern Warfare 2)
15:07
Infinity Ward подтвердила вид от 3-его лица в мультиплеере Modern Warfare 2


В интервью Kotaku глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) официально подтвердил присутствие режима в мультиплеера Modern Warfare 2, когда камера перемещается из глаз игрока за его спину.

«Вид от третьего лица - это один из новых режимов в мультиплеере, - говорит он. - Вы сможете играть с таким видом в различных режимах игры (dm, tdm и проч.), как в стандартном так и в Hardcore mode с ограниченной информацией на экране (HUD) и увеличенным повреждением от пуль».

«Важно отметить, что в режиме камеры от третьего лица вы не можете переключаться к виду от первого лица. Во-вторых, в этом режиме могут играть только игроки, активировавшие TPS-режим. Поклонники классического FPS-вида играют вместе, любители TPS - тоже вместе».


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1383 | Добавил: Admin | Теги: Вид от Третьего лица, modern warfare 2, Infinity Ward | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 4
0  
4 KoT_c_JIyHbI   (27.10.2009 17:30) [Материал]
Вообще думаю что некоторым новый режим от третьего лица понравиться....лично я буду играть на FPS...