Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 3 (Modern Warfare 3)
20:13
Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 3


Как бы Бобби Котик ни относился к поклонникам персональных компьютеров, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 имеют собственное мнение на их счет. Роберт Боулинг, специалист по связям с общественностью Infinity Ward, на днях сообщил, что студия уже занялась поисками выделенных серверов для нового шутера.

В своем недавнем интервью GameFront Роберт Боулинг высказал отношение разработчиков к PC-сообществу: «С помощью Modern Warfare 3 мы попытаемся достучаться до PC-геймеров и сделаем все, чтобы они нас услышали. Несколько недель назад мы пригласили в студию специалистов по играм для персональных компьютеров, чтобы они оценили проделанную нами работу. Мы были предельно сконцентрированы, мы потратили уйму времени и сил, чтобы поднять качество PC-версии Modern Warfare 3 на самый высокий уровень».

«Неважно, какая машина стоит у вас дома, Modern Warfare 3 прекрасно себя чувствует даже на минимальных системных требованиях. Наша основная задача – сделать игру доступной для большинства геймеров. И, как мне кажется, мы с этой задачей справились на все 100%, – продолжил Роберт Боулинг. – Почему мы уделяем столько внимания персональным компьютерам? Во-первых, потому что PC – это одна из целевых платформ Modern Warfare 3, такая же, как Xbox 360 или PlayStation 3. А во-вторых, у персональных компьютеров, в отличие от консолей, есть множество своих особенностей, которые нужно учитывать при разработке той или иной игры».

«Помощь пришла к нам несколько позже, чем нам бы того хотелось. Поэтому я не могу сейчас сказать точно, что будет входить в состав PC-версии Modern Warfare 3. Мы обсуждаем выделенные сервера, инструментарий для создания миссий и дальнейшую поддержку всего этого», – подвел итог представитель Infinity Ward.

С нашей стороны мы можем лишь похвалить разработчиков и смиренно ждать новых подробностей. Главное, чтобы «тот, чье имя нельзя называть», не поставил на планах Infinity Ward большой жирный крест.

© playground.ru



Рекомендуем:
[02.09.2011][Modern Warfare 3]
Первый Трейлер мультиплеера Modern Warfare 3 (114)
[06.06.2011][Modern Warfare 3]
Геймплей Modern Warfare 3 c выставки E3 2011 (52)
[26.04.2011][Modern Warfare 3]
Слух: Анонс нового Call of Duty через пару дней (64)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2090 | Добавил: BannedMan | Рейтинг: 3.5/11


Реклама

Всего комментариев: 471 2 3 »
0  
45 ТАРАН1488   (12.06.2011 11:23) [Материал]
Движок у black ops,mw2,mw3 какок-то г...я считаю лучшей работой infiniti world это CoD 4