Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Капитан Прайс и Мины Bouncing Betty (Modern Warfare 3)
16:40
Капитан Прайс и Мины Bouncing Betty


Капитан Прайс является одним из ключевых персонажей игр серии Call of Duty.

Однако, не смотря на то, что Infinity Ward до сих пор официально не подтвердила его наличия в их горячо ожидаемом проекте Modern Warfare 3, мы возможно уже видели его.



Еще одно стелс-задание с Прайсом?


Поводом к слухам о возвращении нашего горячо любимого капитана стали вот эти 3 недавно показанных арта, на одном из которых отчётливо виден мужчина в берете, который так любил носить Прайс.




Роберт Боулинг: мины Bouncing Betty не навредят балансу:
Если вы играли в предыдущие части Call of Duty, в числе которых можно упомянуть Black Ops, Modern Warfare и World at War, и посмотрели дебютный ролик мультиплеера Modern Warfare 3, то наверняка обратили внимание, что Claymore-мины не были настолько эффективными как мины Bouncing Betty, подпрыгивающие в воздух и действующие с гораздо большей силой, разбрасывая в стороны осколки.

Игроки еще в прошлых частях нередко жаловались на сильное действие Клейморов, но тем не менее, взрывная волна от них распространялась лишь в одном направлении, а вот у "Бетти" снаряды разлетаются вокруг, что может сильно навредить балансу. К тому же, если Клейморы можно было заметить по лазерным "усикам", светящимся красным цветом, то небольшой кругляшок Бетти будет еще сложнее увидеть в пылу схватки.

И все же, разработчики обещают сбалансировать использование этих взрывных ловушек. Когда один из игроков написал в твиттер комьюнити-менеджера Роберта Боулинга: "Похоже Бетти являются уж слишком сильными, тем более, если они действуют на 360 градусов, Клейморы тогда станут бесполезными", он ответил следующим образом: "У вас будет достаточно времени между звуковым сигналом и срабатыванием детонатора, чтобы лечь, и таким образом избежать каких-либо ранений".

Несмотря на то, что Бетти не нужно устанавливать (на что уходит дополнительное время), а достаточно просто бросить как гранату, у вас все-таки останется шанс выжить, попросту упав на землю.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[08.03.2012][Modern Warfare 3]
Call of Duty: Modern Warfare 3 Black Box трейлер (21)
[01.10.2011][Modern Warfare 3]
Modern Warfare 3 на золоте (114)
[29.11.2011][Modern Warfare 3]
Call of Duty Elite - Play Together Better (26)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2773 | Добавил: Admin | Теги: Капитан Прайс, Modern Warfare 3, Bouncing Betty | Рейтинг: 3.9/27


Реклама

Всего комментариев: 58
-1  
54 Lucky668   (13.09.2011 16:10) [Материал]
ANAL-3D
lol