Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 18
Без читов 17
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Май » 12 » Кооперативный режим Onslaught для Battlefield: Bad Company 2 (Bad Company 2)
17:11
Кооперативный режим Onslaught для Battlefield: Bad Company 2


Компания EA официально сообщила о том, что поклонники шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 в скором времени получат кооперативный режим под названием Onslaught, в котором смогут одновременно играть четверо.

Знакомые игрокам карты Valparaiso, Atacama Desert, Isla Inocentes и Nelson Bay будут изменены для того, чтобы подходить под концепцию нового режима. Изменят дизайн, освещение, время суток, добавят транспортные средства и прочий контент.

На каждой карте у вашей команде будет новая задача, подробности на этот счет обещают сообщить в ближайшее время. В пресс-релизе говорится о том, что дополнение выйдет только для консольных версий игры.

В Battlefield Blog появился комментарий представителя разработчика о судьбе РС-версии режима Onslaught:

«Проблема заключается в том, что в РС-версии все серверы являются выделенными различными провайдерами. Изменение количества игроков на сервере в режиме Conquest с 32 человек до 4 игроков в Onslaught приведет к ликвидации 28 доступных мест. Если солидная часть серверов будет перевена на режим Onslaught, это может пагубно отразиться на мультиплеерной составляющей РС-версии».

Разработчики не исключают возможность выпуска Onslaught на РС, занимаясь поисками оптимального решения, которое не повредит игрокам, предпочитающим другие режимы.



Рекомендуем: Bad Company 2 сменит Modern Warfare 2?
Саундтрек Battlefield Bad Company 2
Уровень из Второй Мировой в Battlefield: Bad Company 2
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 1820 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 141 2 »
0  
14 OleG{32RUS}   (13.05.2010 19:59) [Материал]
я за новый режим!!! (хотя мне еще нужно 50лвл набрать а у меня токо 20 xD) Но я надеюсь режим Onslaught будет интересным))