Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Январь » 18 » Корейская работа (Homefront)
13:22
Корейская работа


Стало известно несколько интересных подробностей о шутере Homefront. Игра получила рейтинг «от 15 лет», что весьма удивительно — обычно играм такого жанра рейтинг дают куда жестче. Также стала известна продолжительность сюжетных вставок: 46 минут и 26 секунд, из которых 27 минут и 7 секунд приходится на кат-сцены и 19 минут 19 секунд на игровые ролики. На полнометражный фильм не тянет, но сюжету явно уделено большое внимание. Впрочем, не все так гладко, и на пути к релизу студии Kaos приходится преодолевать немало препятствий.

Некий анонимный источник сообщил журналистам, что вся команда работает в экстренном режиме, рабочий день увеличен до 10 часов, и сотрудники опасаются, что сверхурочные им никто не оплатит. Глава студии Kaos Дэвид Вотыпка признал, что они действительно работают по десять часов в день. Но при этом отметил, что это совершенно нормально, и сотрудникам многих других отраслей приходится трудиться не меньше, чем им.

Вице-президент THQ Дэнни Билсон пообещал, что при разработке второй части они постараются снизить период производственной «горячки»: «Против таких авралов есть надежное средство: качественная организация процесса разработки с самого ее начала. Мы потратили на Homefront три года, и в первые 18 месяцев у нас было несколько провалов, пришлось делать кучу изменений. Так что перед релизом спешить приходится всем, вопрос только в том, насколько долго это продлится», — заявил Билсон и добавил, что та спешка, которая происходит в Kaos сейчас, далеко не самая худшая на его памяти.

Напомним, что американский релиз игры запланирован на 8 марта, а в Европе она появится на три дня позже.



Рекомендуем:
[17.03.2011][Homefront]
Первые данные по продажам Homefront (19)
[01.01.2011][Homefront]
Информация о Homefront (31)
[14.03.2011][Homefront]
MP-ролик и оценки Homefront (59)
[07.01.2011][Homefront]
Homefront против пиратов (16)
Категория: Homefront | Просмотров: 2520 | Добавил: SkillMan | Рейтинг: 3.7/3


Реклама

Всего комментариев: 151 2 »
0  
15 dominator000   (19.01.2011 00:44) [Материал]
Ну если подумать то люди всё же стараются и пытаются:)
Я думаю для начала пираточку где нить откопать а потом уж и в лицуху можно:)
Ну а если игра не понравится то можно её на полочку положить до худших времён:)