Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Любую миссию Call of Duty: Black Ops 3 можно запустить сразу после начала игры (Call of Duty)
23:53
Любую миссию Call of Duty: Black Ops 3 можно запустить сразу после начала игры


Многие поклонники считают, что Treyarch охотнее применяет творческий подход к Call of Duty, чем другие подопечные Activision. В сюжетной кампании Black Ops 2, например, существовала какая-никакая свобода выбора. В третьей части разработчики тоже ударились в эксперименты — вы вольны запустить финал истории сразу после старта игры.

Суть в том, что все уровни сюжетной части будут доступны с самого начала. Руководитель Джейсон Бланделл (Jason Blundell) уверен, что открывать главы по порядку — это архаичный пережиток прошлого. У современной публики попросту нет на это времени. Если он захочет заценить уровень из-за восторженного отзыва друга, то в грядущей Call of Duty он сможет сделать это сразу. При этом Блантелл не боится испортить геймерам удовольствие преждевременным доступом к развязке. Во-первых, для полноты впечатлений многие всё равно будут придерживаться традиционного порядка. А во-вторых, никто ведь не жалуется, когда какой-нибудь «Карточный домик» появляется на Netflix сразу целым сезоном? Всё полагается на личное желание каждого.

Напомним, что Treyarch всерьёз ставит на сюжетную кампанию Black Ops 3 и обещает неслыханную (для серии) глубину проработки.


Рекомендуем:
[14.02.2011][Call of Duty]
Sledgehammer хочет создать самую высоко оцененную часть Call of Duty (34)
[08.12.2014][Call of Duty]
Call of Duty: World at War II станет следующей игрой Activision (6)
[20.11.2012][Call of Duty]
Sledgehammer Games набирает сотрудников для работы над новым Modern Warfare 4? (16)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2424 | Добавил: Admin | Теги: Call of Duty, Black Ops 3 | Рейтинг: 1.0/1


Реклама

Всего комментариев: 1
0  
1 nikitosver   (06.11.2015 17:16) [Материал]
А чит когда на нее?