Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 14
Без читов 14
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Modern Warfare 2
Добавленно: 12.05.2010 | Категория: Modern Warfare 2

Довольно долгое время серия Call of Duty приносила Activision большие деньги, поэтому и сейчас компания сильно зависит от успеха своей серии, будущего Modern Warfare 2 DLC , а также грядущих розничных продаж.
Несмотря на обсуждение дел с Infinity Ward и похвалы компании Bungie, главным фокусом Activision все еще остается Call of Duty, поэтому текущие инвесторы раскрыли новые детали будущего серии игр.

DLC Stimulus Package находится на вершине продаж, и в Activision не устают расхваливать тот факт, что Call of Duty: Modern Warfare 2 стала самой продаваемой независимой игрой этого года. Остальные работники Infinity Ward до конца года будут трудиться над второй частью DLC, но исполнительный директор Activision Томас Типпл не смог подтвердить, стоит ли игрокам начинать ждать третью Modern Warfare. Типпл также по-прежнему защищает ценовую политику ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Комментариев: 6

Добавленно: 11.05.2010 | Категория: Modern Warfare 2

В Steam'е официально объявили,что второй набор карт для MW2 выйдет в третьем квартале этого года. В новый DLC войдёт опять же несколько новых карт и несколько из прошлой части Modern Warfare:COD4(Скорей всего Перестрелка и Площадка) ... Читать дальше »
Просмотров: 1863 | Комментариев: 15

Добавленно: 08.05.2010 | Категория: Modern Warfare 2
Activision не успокоится пока не обчистит карманы всех фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2. Докладывая о финансовых достижениях компании в прошлом финансовом году, босс Activision Томас Типпл сообщил, что второй контент-пак для Modern Warfare 2 появится в продаже в период между 1-м июля и 31-м декабря этого года. Infinity Ward как раз сейчас активно работает над ним. Будет ли он стоить меньше 15 долларов? Ха, вряд ли! Просто фантастические продажи наборчика Stimulus Package на Xbox Live убедили издательство, что народ «готов платить такие деньги за контент-паки». Сбрасывать цену не имеет смысла! Временная эксклюзивность тоже не изменится – сначала второй DLC появится на Xbox Live, а потом через месяц облюбует PSN и Steam.

К слову, отдельно Activision отметила, что контент-паки для серии Call of Duty были проданы в количестве 17 миллионов штук. Безумная цифра! И никто, естественно, не собирается на этом останавливаться – Activision уже заверила народ, что Call of Duty: Black Ops ... Читать дальше »

Просмотров: 1273 | Комментариев: 11

Добавленно: 07.05.2010 | Категория: Modern Warfare 2

Во время последней пресс-конференции Activision исполнительный директор компании Бобби Котик (Bobby Kotick) заявил, что только пользователи Xbox Live наиграли в онлайне в игры серии Call of Duty более 1,75 млрд. часов.
... Читать дальше »
Просмотров: 1521 | Комментариев: 10

Добавленно: 05.05.2010 | Категория: Modern Warfare 2
Роб Боулинг (Rob Bowling), глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward, напомнил о поступлении в продажу первого набора карт Stimulus Package для РC- и PS3-версий шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2.

Сегодня дополнение вышло на территории США, а завтра его смогут приобрести жители Европы и Австралии. Напомним, пользователям РС это дополнение не достанется бесплатно, как это было раньше c предыдущими частями серии. Для обеих версий Modern Warfare 2 ценник дополнения установлен на отметке $14,99.

В состав Call of Duty: Modern Warfare 2 Stimulus Package вошли три совершенно новые карты: Bailout, Storm и Salvage, а также две карты из Call of Duty 4: Crash и Overgrown.

Просмотров: 2393 | Комментариев: 22

Добавленно: 29.04.2010 | Категория: Modern Warfare 2

Как считает аналитик Janco Partners Майк Хайки (Mike Hickey), студия Infinity Ward будет закрыта после того, как она закончит работы над еще одним набором карт для шутера Modern Warfare 2.

Он думает, что разработкой Modern Warfare 3 займутся другие студии: Treyarch и Sledgehammer, которые сейчас делают, соответственно, Call of Duty 7 во вьетнамской тематике и «приключенческий экшен, который должен расширить аудиторию серии».

«Проблемы между и Activision и Infinity Ward, а также судебный процесс поставили под вопрос будущее серии Call of Duty: Modern Warfare, - говорит он. - Мы считаем, что студия будет закрыта после выпуска второго набора карт, а за создание Modern Warfare 3 примутся две ... Читать дальше »

Просмотров: 1743 | Комментариев: 20

Добавленно: 25.04.2010 | Категория: Modern Warfare 2

Многие задавались вопросом, будит ли работать DLC на версии от 1C? Не давно был задан вопрос на форуме 1C на счет работоспособности DLC на русской версии игры, ведь на Русской версии MW2 стоят региональные ограничения и по этому могут быть проблемы проблемы с установкой.

Вопрос 1С:
Хотелось бы узнать, будет ли DLC MW2 совместим с русской версией игры или нет? А то покупать там, да за 15$ то, что, возможно, не заработает, не хотелось бы.

Ответ 1C:
Теоретически, должно. Но это всё зависит от Activision и Valve.
От первой - региональное ограничение (должны указать, хотя не факт, не ответственно как-то к этому вопросу подходят неВалв-издатели), от обеих сразу - техническая сторона (если н ... Читать дальше »

Просмотров: 2623 | Комментариев: 19

« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »
Мини-профиль
Логин:
Пароль:

Пятница
29.03.2024
08:09

Категории
Call of Duty [106]
Call of Duty 4 [16]
Call of Duty 5: WaW [8]
Modern Warfare 2 [305]
Call of Duty 7: Black Ops [194]
Modern Warfare 3 [144]
Call of Duty 9: Black Ops 2 [94]
Call of Duty: Ghosts [41]
Call of Duty: Advanced Warfare [15]
Battlefield [25]
Bad Company 2 [87]
Battlefield 3 [262]
Battlefield 4 [50]
Medal of Honor [88]
Homefront [36]
Новости портала [55]
Игровые новости [95]
Наш Опрос
Понравился ли вам Battlefield Hardline?
Всего ответов: 938
Наши баннеры


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами
Пишите сюда


Все для Call of Duty



[ Наши баннеры ]
[ Наши юзербары ]

Счетчики
www.megastock.ru
Друзья сайта

Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей