Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Modern Warfare 3 обойдется без Prestige Edition (Modern Warfare 3)
19:53
Modern Warfare 3 обойдется без Prestige Edition


Еще с момента анонса издания Hardened Edition для Modern Warfare 3 многих игроков волновал вопрос появления в магазинах Prestige Edition, ставшего традиционным для серии.

Если с Modern Warfare 2 в комплекте с игрой поставлялся прибор ночного видения (пускай и не самого лучшего качества), а для Black Ops издатель выпустил радио-управляемую машинку RC-XD, то на этот раз изысканным коллекционерам придется ограничиться лишь Hardened Edition.

Роберт Боулинг написал в своем твиттере, что игра будет поставляться лишь в двух вариантах - обычном и Hardened Edition.

Новые аксессуары для Modern Warfare 3:
Фирма Performance Design Products анонсировала новые периферийные девайсы для Call of Duty: Modern Warfare 3 - беспроводной контроллер для PlayStation 3 и хэдсет для Nintendo Wii.

В конструкции контроллера применены детали из оружейной стали и углеволокна, а также нескользящее покрытие нижней части контроллера для более удобного удержания. Имеется подсветка кнопок для игры в темноте.

Хэдсет имеет, по заявлению разработчика, "аутентичный тактический вид" и функцию шумоподавления. Таже он совместим с Call of Duty: Black Ops.

Эти эксклюзивные аксессуары будут доступны в октябре по цене $49.99 и $24.99 соответственно.

Фотографии данных девайсов будут скоро представлены на сайте разработчика.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[17.12.2011][Modern Warfare 3]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - Новые игровые режимы (19)
[17.05.2012][Modern Warfare 3]
FACE OFF Collection 2 Launch Trailer (17)
[29.04.2012][Modern Warfare 3]
Дата выхода Content Collection#1 для PC-версии Modern Warfare 3 (19)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2458 | Добавил: Admin | Теги: аксессуары, Hardened Edition, Prestige Edition, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 4.1/27


Реклама

Всего комментариев: 14
-3  
10 ANAL-3D   (15.09.2011 07:51) [Материал]
Роберт Боулинг написал в своем твиттере, что игра будет поставляться лишь в двух вариантах - обычном и Hardened Edition. малодец роберт работый дальше фамилия красивая боулинг наверно шари поутру ганяет