Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Modern Warfare 3 получит пять новых карт (Modern Warfare 3)
19:56
Modern Warfare 3 получит пять новых карт


Activision не привыкла терять время даром. Не прошло и месяца со дня выхода боевика Modern Warfare 3, а издатели уже готовятся выпустить первое загружаемое дополнение к игре. Догадаться о его содержимом не составляет труда — поклонников Call of Duty ждет привычный набор из пяти карт для мультиплеера.

По слухам, в список войдут следующие арены для сетевых баталий: Morning Wood, Concrete, Park, Italy и Overwatch. Преданные фанаты Call of Duty наверняка помнят, что карта под названием Overwatch ранее встречалась в Modern Warfare 2, причем была достаточно популярной. Возможно, Activision и Infinity Ward решили вдохнуть в старую арену новую жизнь. К тому же перенести карту из одной игры в другую куда дешевле, чем создавать ее с нуля. Такой ход вполне в стиле Activision.

Напомним, что всего Activision собирается выпустить два десятка порций загружаемых материалов для Modern Warfare 3, при этом аддоны будут появляться ежемесячно, а не раз в квартал. Скорее всего, цена на сборники карт для мультиплеера останется достаточно высокой, однако платные подписчики сервиса Call of Duty: Elite смогут не только сэкономить, но и получат новые материалы раньше всех.

© igromania.ru



Рекомендуем:
[13.10.2011][Modern Warfare 3]
Интервью с Colin Munson из Sledgehammer Games (14)
[12.09.2011][Modern Warfare 3]
Новая система обновления Modern Warfare 3 избавит игроков от лишних патчей (30)
[12.07.2011][Modern Warfare 3]
Michael Pachter о продажах Modern Warfare 3 (12)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 3236 | Добавил: Yoshiro | Теги: Modern Warfare 3, дополнение, слухи | Рейтинг: 3.3/13


Реклама

Всего комментариев: 191 2 »
-1  
19 AhShaman   (07.12.2011 06:36) [Материал]
пару дней назад установилось обновление через стим качалось 9 часов, что то не заметил я новых карт как играл так и остались все тежи, думаю новые бы по любому уже отсветили.