Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 4
Без читов 3
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Multiplayer Loader для Modern Warfare 2 (Modern Warfare 2)
10:27
Multiplayer Loader для Modern Warfare 2

Все понимали, что проблема с отсутствием выделенных серверов в компьютерной версии шутера от первого лица Modern Warfare 2 будет решена независимо от того, какое решение примут Infinity Ward и Activision Blizzard.

Однако мало кто осознавал, что решение появится буквально через несколько дней после релиза игры. Конечно же, TeknoMW2 1.0 идет в разрез с правилами Infinity Ward, поэтому использовать данный Multiplayer Loader, предоставляющий возможность играть на неофициальных серверах и не быть привязанным к сети IWNet, вы можете на свой страх и риск.

Подробности о TeknoMW2 1.0 Modern Warfare 2 Multiplayer Loader можно найти здесь.

P.S. Как выяснилось не все понимают, о чем идет речь. Эта новость вовсе не является пропагандой пиратства, против которого мы всегда выступали. Дело в том, что в [официальном] мультиплеере MW2 ситуация сегодня не самая хорошая.

На различных форумах игроки жалуются, что хост всегда получает преимущество, а другие игроки мучаются из-за пинга - стандартная проблема для игры без выделенных серверов. И этот лоадер всего лишь предлагает игрокам выбор, не подразумевая, что вы будете использовать его вкупе с пиратской копией игры.

Да, на неофициальных серверах, возможно, не будет вестись статистика, но пока Infinity Ward не сделала шаг навстречу игрокам (а он, по информации различных источников, таки будет сделан), они должны иметь право выбора.

P.P.S. По ссылке создатели лоадера сами пишут: "This release is not intended for piracy usage!" и "This release will not work on executable that doesn't use steam!".

Скачать Multiplayer Loader


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 11374 | Добавил: Admin | Теги: modern warfare 2, Singleplayer, Multiplayer Loader | Рейтинг: 5.0/3


Реклама

Всего комментариев: 10
0  
10 [PROaction]   (06.12.2009 14:53) [Материал]
Короче все это риск!буду ждать офицального патча!