Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Март » 17 » Новая информация по делу Activision vs EA (Игровые новости)
14:44
Новая информация по делу Activision vs EA


После нескольких месяцев затишья по судебному разбирательству между Activision, бывшими руководителями Infinity Ward и ЕА стали известны новые подробности по этому делу.

Напомним, уволенные Activision Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зэмпелла (Vince Zampella) основали Respawn Entertainment, заключили договор с ЕА и переманили около 40 бывших сотрудников Infinity Ward. Также они подали в суд на Activison, потребовав выплатить им $36 млн. обещанных бонусов от продаж Modern Warfare 2.

В конце декабря Activision подала встречный иск, потребовав 400 млн. долларов не только от бывших руководителей студии Infinity Ward, нарушивших условия контракта, но и от EA, которая переманила разработчиков к себе.

Высший суд Калифорнии принял решение, что оснований для того, чтобы дать соответствующему делу ход, хватает. Теперь адвокаты ЕА должны защищать компанию, которую обвиняют в промышленном шпионаже. Юристы ЕА уже заявили, что Activision не предоставила ни одного доказательства того, что Вест и Зэмпелла забрали с собой из Infinity Ward какую-то конфиденциальную информацию, являющуюся собственностью Activision.

Адвокаты Activision отказались прокомментировать ситуацию.

© gametech.ru



Рекомендуем:
[31.05.2013][Игровые новости]
Расписание пресс-конференций на E3 2013 (8)
[13.12.2013][Игровые новости]
Опубликован трейлер первого эпизода игры The Walking Dead: Season Two (2)
[03.11.2010][Игровые новости]
Новую часть серии Battlefield анонсируют в пятницу (5)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 2689 | Добавил: Admin | Теги: Respawn Entertainment, Infinity Ward, EA, Activision | Рейтинг: 5.0/4


Реклама

Всего комментариев: 291 2 »
0  
27 crashDark   (20.03.2011 10:49) [Материал]
Конечно за EA