Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 14
Без читов 14
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Январь » 12 » Новые подробности от TeknoGods (Modern Warfare 2)
05:46
Новые подробности от TeknoGods


Smurfette из команды TeknoGods опубликовал ответы на основные интересующие вопросы. Речь идет о TeknoMW2 v1.1 Loader, именно эта программа даст возможность запускать выделенные сервера и коннектится к ним, а также и к закрытым матчам.

Далее - Q=Вопрос, A=Ответ, Лоадер=TeknoMW2 v1.1 Loader:

Q: Надо будет перезапускать игру для того чтоб приконнектится к другому IP адресу сервера ?
A: Да и нет. Игра запускается с вписанным IP адресом сервера при нажатии клавиши F9 для коннекта, но вы сможете использовать консольную команду для подключения к другому серверу, например:
>> tk_connect_mp 192.168.0.15 28960

Q: У нас будет консоль ?
A: Да, даже три. Первая, под названием WinConsole - будет в отдельном окне. Вторая, DevConsole - созданная нами консоль которая будет видна в игре. Третья - оригинальная, но её можно будет открыть только в игре версии 159. Вы сможете вводить команды используя все три консоли !

Q: Почему на видео нет использование консоли ?
A: Для съёмки видео в игре, я использовал фрапс, а он не видит Windows окна, например такие как WinConsole.

Q: Будет поиск серверов ??
A: Да, в лоадере будет 2 зоны поиска серверов: Онлайн - поиск серверов в интернете и Локалка - поиск скерверов в локальной сети.

Q: Как насчет статистики (звания и т.п.) ?
A: Лоадер определяет ваш "ID - имя", по нему будет считыватся/записыватся ваша стата, классы и т.п. Ник можно будет изменять при помощи консоли.

Q: Будет возможность запуск сервера - матча с более чем 18-ю игроками ?
A: Мне надо протестировать стабильность этой возможности. Если тесты будут удачными - эта возможность будет в финальной версии.

Q: Режим выделенного сервера. Как это?
A: Лоадер запустит игру с очень минимальными графическими требования. Откроется WinConsole. Затем Лоадер автоматически запустит server.cfg (конфиг сервера). Ротация карт должно работать. Удаленное администрирование – возможно, будет зависеть от потребности данной возможности.

Q: Почему без поддержки Стима ? Пираты смогут запускать сервера - игру.
A: Есть 2 причины: Первая: эмуляция Стим-а - это ключевая особенность благодаря которой всё работает. Вторая: оригинальный Стим определяет лоадер как чит и ваш аккаунт мог бы быть забанен. Мы могли бы закодировать модуль DRM, который бы подтверждал, что у пользователя установлена законная копия, но как известно без DRM можно легко обойтись. Вывод - вся эта тяжелая работа попросту пустая трата времени.

Вот коротенькое видео с возможностью увеличения числа игроков:

Источник: CoDFan.Ru


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 2789 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1


Реклама

Всего комментариев: 11
-2  
10 lightning21rus   (13.01.2010 16:50) [Материал]
ахахааххаха))народ а заметьте они на видюхе заходят в наземные война а там канешно на 18 человек))вот поэтому такой большой список поиска