Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Официальный анонс зомби режима в Black ops (Call of Duty 7: Black Ops)
21:15
Официальный анонс зомби режима в Black ops


Последнее время было много слухов и намеков о том что зомби возвращаются в Call of Duty Black Ops, и вот пришло время покончить с ними .
Вчера, после обновления сайта GKNOVA6 , были показаны конкретные доказательства того, что Black Ops будет зомби. Но сегодня мы можем покончить с этой игрой в загадки.
В пресс-релизе, который только что был разослал компанией Activision, они заявляют, "что зомби был одной из самых страшных тайн, но они могут, наконец, объявить, что любимый вид нежити игрового сообщества возвращается в кооперативном режиме Black Ops".
Поклонники зомби смогут сыграть кооперативный режим до четырех игроков, который как сказал Глава студии Treyarch Марк Ламия "просто обязан был появится после успеха зомби-нацистов" . Затем он поведал, о мерах принятых для сохранения составляющих зомби мода и что он станет приятным сюрпризом для нас.
В пресс-релизе также напоминают, что те, кто купит коллекционное издание Call of Duty Black Ops получат четыре эксклюзивные кооперативные карты из World of War. Для всех любителей кооператива так-же представлен режим Combat Training в котором могут играть до 6 игроков в борьбе против AI(искуственный интелект, проще говоря игра против ботов).
Поток анонсов на этом не иссяк. Поклонники iPhone и IPod Touch будет рад услышать, что для этих платформ было созданно приложение Call Of Duty: ZOMBIES. Отличный способ скоротать время до выхода Black Ops. Call Of Duty: ZOMBIES разработан компанией Ideaworks Game Studio для сенсорного iPhone и IPod. Игру и все четыре карты из World of War можно купить за $ 4,99 в Apple Store.


Рекомендуем: Анонс First Strike DLC для Call of Duty: Black Ops
Call of Duty: Black Ops – Джош Олин и Марк Ламия, интервью в Лондоне
Call of Duty: Black Ops Nazi Zombies [спойлер]
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 1944 | Добавил: stanfuma | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 10
0  
10 Lag   (16.10.2010 19:19) [Материал]
Класс