Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Пират за решеткой (Modern Warfare 2)
08:29
Пират за решеткой

Полиция округа Майами-Дейд, штат Флорида, США, арестовала 18-летнего Кристиана Дель Амо (Christain Del Amo) за компьютерное пиратство.
Началось все с того, что компания Activision заметила на одном из пиратских сайтов предложение купить Xbox 360, в комплекте с которой идет диск Modern Warfare 2. Информация об этом поступила в IPCybercrime.com, и преступника начали выслеживать.
Сломать защиту для Дель Амо не было проблемой, поскольку это была далеко не первая его работа. Однако, просто продавать диск с игрой он не захотел, а стал торговать комплектами Xbox 360 с MW2, по 800 долларов каждый.
Купив у кибер-пирата два таких комплекта, полиция получила основания для задержания. А поскольку 18 лет молодому последователю Джека Воробья уже исполнилось, то тюремная камера является для него вполне реальной перспективной. Остается надеяться, что клеймить и вешать нынешних пиратов, как в старые времена, все-таки не станут.

Подробней тут, Естестно на Английском)


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1759 | Добавил: Admin | Теги: modern warfare 2, X-Box 360, Пиратская версия, DELAMO, Christian | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 141 2 »
0  
14 -STELS-   (11.11.2009 17:54) [Материал]
ну и рожа lol taunt