Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » Подробности о MW2 (Modern Warfare 2)
08:48
Подробности о MW2


В интервью Роберт Боулинг поделился некоторой информацией, в том числе о баллистическим защитном шлеме, роли 50 Cent, как голоса актера, и небольшой, но интересной детали про метательные ножи.

- "Вы можете использовать при взрыве щит и защитный шлем. Он защищает лицо от взрывов. При взрыве щитом на лице является защитный шлем и вы можете наступать как танк".

- "50 Cent наблюдал за созданием игры и предложили нам свои голос,так что в игре будет 2 персонажа с его голосом. Вы слышали его в многопользовательском трейлере игры, если обратить внимание".

- "Вы можете выбрать метательные ножи вместо осколочных гранат.Вы можете вынуть их из тела для повторного использования".

Как именно функции баллистический защитный шлем будет выполнять, по-прежнему неясно. Неясно также, оно также защищает ли он от шумовых гранат.При взрыве в непосредственной близости пролетело довольно много грязи на объективе. Возможно,при использовании защитного шлема он ослабит этот эффект, поэтому вы можете видеть лучше после взрыва. К сожалению, это заявление было не совсем полным и ясным.

Как вы думаете, что что лучше отказаться бросать ножи,бросать гранаты,или лучше защититься от взрывов и, возможно, также от шумовых гранат? Высокие цены, я думаю.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1229 | Добавил: Admin | Теги: modern warfare 2, Подробности MW2 | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 3
0  
3 HOOLIGAN   (05.10.2009 23:22) [Материал]
Взять в 2 руки топори и начать мясорубку))))