МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 27
Без читов 27
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Подробности о новом DLC — совсем скоро (Battlefield 3)
18:56
Подробности о новом DLC — совсем скоро


На конференции с инвесторами вице-президент Electronic Arts Питер Оснит (Peter C. Ausnit) сообщил, что на следующей неделе на мероприятии EA в Нью-Йорке будут объявлены подробности про новое дополнение для Battlefield 3.



Отвечая на вопрос о планах относительно дополнений для FIFA 12 и Battlefield 3, Питер Оснит сказал буквально следующее:
«Вы услышите от нас кое-что свежее про Battlefield не далее чем на следующей неделе, на мероприятии, которое мы проведем в Нью-Йорке.»
Других подробностей на конференции не прозвучало.

Некоторые игровые медиа уже предположили, что состоится анонс дополнения «All American», слухи о котором уже вторую неделю циркулируют в интернете. Оно якобы включает в себя карты четырех американских городов — Нью-Йорка, Сан-Франциско, Майами и Нью-Джерси, а его выпуск назначен на лето 2012 года. (Пичаль)

Напомним, экс-главный дизайнер Battlefield 3 недавно опроверг слухи о DLC «All American» через свой твиттер.

Тем не менее, Нью-Йорк кажется удачным местом для презентации дополнения с «американским» уклоном.


Рекомендуем:
[08.07.2011][Battlefield 3]
Battlefield 3 останется без глобальных разрушений (25)
[02.12.2011][Battlefield 3]
Back to Karkand выйдет 13 декабря (20)
[21.08.2011][Battlefield 3]
Сервера для Battlefield 3 доступны к пред заказу (11)
[07.07.2011][Battlefield 3]
Battlefield 3 остался без модов (10)
Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 2901 | Добавил: Avatar(RuS) | Рейтинг: 3.6/12


Реклама

Всего комментариев: 271 2 »
0  
27 Stronger   (15.02.2012 14:34) [Материал]
Печально, что только летом.