Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 6
Без читов 6
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Поздравляем с новым годом! (Новости портала)
23:48
Поздравляем с новым годом!


Портал codhacks.ru искренне поздравляет всех своих пользователей с наступающим Новым, 2012 Годом и желает счастья, процветания и удачи! Этот год был также не из легких, но благодаря вам, мы его успешно преодолели.

Отдельная благодарность Puerto, Kolabrod'у, Sapphic'у и конечно же Mazdon'у. Которые на сайте уже больше 2 лет и отлично выполняют свою работу, также в этом году было прибовление в модераторах, это люди: AtLaST, CeMka и Murkee которые также доказали что могут хорошо справляться на своей должности.
Также хочу поблагодарить всех кто был и есть в группах Skins dev team, Designers и Reloaded, отлично проделали в этом году работу и спасибо вам за это.

Также у нас много планов на 2012 год, будем стараться в том же темпе развивать сайт, наконец таки обновим VIP раздел и будет продажа новых приватных читов. Ну и еще много интересного запланировано и будем надеятся это реализуется.

Еще раз поздравляем всех с наступающим! Встречайте Новый Год с хорошим настроением, с родными и близкими друзьями, и 2012 пойдет как по маслу. Всем удачи и оставайтесь с нами!

Категория: Новости портала | Просмотров: 2333 | Добавил: Admin | Теги: Новый год, codhacks.ru, 2012 | Рейтинг: 4.3/29


Реклама

Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
-3  
70 Golden21rus   (02.01.2012 17:45) [Материал]
спасибо ,ага)