Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июнь » 14 » Система быстрого прицеливания вернется в серию Call of Duty (Modern Warfare 3)
04:08
Система быстрого прицеливания вернется в серию Call of Duty


Поклонники серии Call of Duty наверняка еще помнят, что такое Quick-Scoping. Виртуальный снайпер, обладающий навыками быстрого прицеливания, отстреливал противников одного за другим и тем самым приносил своей команде безоговорочную победу.

Во времена Modern Warfare 2 система вызвала множество споров вокруг себя, поэтому разработчики из Treyarch признали ее опасной и в Black Ops решили не включать. Подобное решение привело к настоящей буре негодований со стороны тех, кто научился «быстро прицеливаться». Но они вынуждены были смириться с этим – баланс был восстановлен.

Но времена меняются. И игры тоже. На днях Роберт Боулинг, прославленный комьюнити-менеджер Infinity Ward, устраивал мероприятие в стиле «Спросите у меня все, что хотите». И на вопрос о Quick-Scoping ответил следующее: «Возможность быстрого прицеливания в Modern Warfare 3 присутствует. Несмотря на то, что многопользовательский режим на данном этапе постоянно изменяется – мы добавляем новые перки, занимаемся балансом и т.д. – за два года наша философия ничуть не изменилась».

Кто-то обрадуется, услышав подобное, кто-то возненавидит Infinity Ward лютой ненавистью. Ну а мы в очередной раз напомним, релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 8-го ноября.

© playground.ru



Рекомендуем:
[10.06.2011][Modern Warfare 3]
Слух: Modern Warfare 3 и выделенные серверы для PC (28)
[27.05.2011][Modern Warfare 3]
Modern Warfare 3 - Survival Mode (29)
[14.05.2011][Modern Warfare 3]
Четыре тизера Call of Duty: Modern Warfare 3 - America Under Siege (60)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2476 | Добавил: Morphine | Теги: Modern Warfare 3, Call of Duty, Quick-Scope | Рейтинг: 4.3/6


Реклама

Всего комментариев: 13
0  
13 ILaerZz   (16.06.2011 02:31) [Материал]
Вооо, радует !!