Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 2
Без читов 2
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2009 » Август » 31 » Разбор ролика от IGN.com (Modern Warfare 2)
16:04
Разбор ролика от IGN.com

Информация о одиночной кампании, охота на Роджаса (Rojas) и присоединяющийся дробовик.

На недавней выставке Game Crazy было представлено еще немного геймплея Modern Warfare 2, но пока большинство просто просматривали ролик и закрывали браузер, одержимые COD вояки из офиса IGN не могли оторвать глаз от него. Наши усилия не пропали зря, и вот немного новой информации – уникальный материал, если хотите – для всех, кто ждет релиза 11.10.09.







Сразу предупреждаем, что видео низкого качества, так как пока нет официальных роликов, и нам приходится выкручиваться, но кое-какие занятные вещицы имеются. Для начала, отрывок ролика одиночной кампании явно показывают, что действие происходит в Рио-де-Жанейро. Классический атрибут – статуя Христа-Искупителя – можно заметить на заднем плане на 43 секунде. В этой миссии вы однозначно играете за Soap'а, и аудио, звучащее на уровне, говорит о том, что мы идем по следу торговца оружием Роджаса (1:30) в самом сердце бразильских трущоб. Вам приказывают открыть огонь по цели (возможно Роджасу), но не убивать ее, и после короткого выстрела в ногу, команда продолжает продвигаться вперед.
Во время миссии ваш командир напоминает, что на месте боевых действий есть и гражданские, что само собой вносит определенные трудности в городские бои, знакомые американским военным, например, по битве за город Фаллуджа (Ирак), и когда наша группа расходится, начинается настоящее светопредставление. Soap преследует несколько целей, запрыгивает в окно хибары и выскакивает обратно на улицу. Однако большинство пропустило этот момент. Когда он выходит (1:28), мы видим не только мини-Узи (показанное в первый раз), но и еще одно неопределенное оружие. Этому второму оружию больше всего подходит названия «W\Shotgun», показывая, что к винтовкам можно будет присоединять дробовик, так же как гранатомет M203 в оригинальной игре. Кроме того, можем отметить, что насадка-дробовик будет дополнительным предметом и в мультиплеере.
Все это пока не подтверждено Activision, но если наши расследования в стиле ЦРУ окажутся верными, в Modern Warfare 2 будет на что посмотреть, а ведь должно быть еще больше насадок, перков, дополнений и т.д.


Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 1122 | Добавил: Admin | Теги: IGN.com, Разбор ролика | Рейтинг: 1.0/1


Реклама

Всего комментариев: 5
0  
5 Xyz   (01.09.2009 16:08) [Материал]
лутьше конечно вывешивать более качественные версии ролика...