Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Режим Split-screen подтверждён в Call of Duty 7 (Call of Duty 7: Black Ops)
18:25
Режим Split-screen подтверждён в Call of Duty 7


Хотим сообщить, что режим «split-screen» (разделение экрана), про который уже говорили, можно считать подтверждённым.

Как сообщает «CallofDutyFAQ.com», появилось несколько новых скриншотов, позволяющих с уверенностью говорить о присутствии режима в Black Ops. Какие либо подробности, а так же принцип работы пока не известен, но информация должна появиться в ближайшее время.

Во-первых, мы хотим похвалить Treyarch за то, что они добавили данный режим. Режим разделения экрана давно и часто используется во многих играх на Xbox 360 и PS3, ведь это очень удобно, например, если у вас в гостях ваш друг, и вы хотите вместе поиграть.

Но как это будет работать? Получение очков опыта и разблокировка перков/оружия и прочего? Идеальный вариант развития событий – второй игрок так же входит в систему и получает на свой профиль честно заработанные очки опыта и прочее.

Но как это будет сделано - неизвестно. Похоже на то, что компании «Microsoft» будет проще с внедрением данной технологии на Xbox 360 . Хотя «Sony» уже имеет опыт в этой сфере, в пример можно привести: «LittleBigPlanet 2», «Mod Nation Racers», «Resistance 2», второй игрок входит в систему, но опыт за игру на его основной профиль не засчитываются.

Надеемся, что второй игрок всё-таки сможет входить на свою учётную систему, но пока нам остаётся только ждать новой порции информации о том, что нам предложат Treyarch. Хотя даже простой возможности играть вдвоём на одной консоли для большинства будет достаточно. Это новость актуальна для PS3 и X-Box 360, на PC такое врятли будет.

По материалам сайта codblackops.ru



Рекомендуем: Call of Duty: Black Ops 2 Multiplayer Reveal Trailer
Call of Duty: Black Ops Nazi Zombies [спойлер]
Варианты изданий Call of Duty: Black Ops в России
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 4327 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1


Реклама

Всего комментариев: 10
0  
10 Enjoy_The_Silence   (01.10.2010 16:54) [Материал]
boosters!11!!