Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июль » 26 » С Днем Рождения, Ваня! (Новости портала)
00:03
С Днем Рождения, Ваня!


Желаем счастья и удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтобы с улыбкой - не иначе!
Встречал Ты каждый новый день!


Поздравления от пользователей:
Ну вот настал тот день, когда мы можем поздравить Ваню с Днем Рождения и поблагодарить его за этот сайт, где собрались все: хорошие ребята, веселая и отзывчивая администрация.
Хотелось бы пожелать тебе всего самого наилучшего: любви, счастья, верных друзей, понимания со стороны родителей. Ну и только в последнюю очередь деньги, потому что они не так важны в нашей жизни.
Я и коллектив постоянных пользователей сайта хотим от лица всех посетителей данного портала поздравить с этим по истине веселым и радостным праздником!

{St1m4ik}: Ваня, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе поскорей сделать лоадер и обновить вип раздел. Ну еще счастья и удачи в личной жизни.

Lemeng: Ваня поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов в личной жизни, а так же процветания твоего сайта!

CWolf: Ванька, 0дминка ты наш, с празднечком рожденьеца тебя! Вульва желает тебе неимоверных лулзов в жизни и радужного счастья! NYAAAAAAAAAAN!

Malpihvost: Ванька, в такой крутой день, в день твоего рождения, было бы грех не зайти на твой сайт. Ты тру мужик, ибо я никогда не понимал как можно уследить за таким огромным сайтом. Знаю, было сложно на первых шагах, но ты справился и теперь этот сайт самый лучший который только можно найти на тематику CoD или BF. Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, здоровья, хороших друзей и хорошего настроения, что бы у тебя было свободное время на отдых и что бы ты у тебя все получалось как ты захочешь. Я счастлив что имею честь работать на этом сайте скин-мейкером уже довольно долго и принимать активное участие в его развитии. С самого начала как только я тут зарегистрировался, я решил, что это лучшее место где можно найти хороший друзей, собеседников, а так же раочий коллектив, ну и читы конечно же :DD И все благодаря отличному админу, то есть тебе! Спасибо тебе, Ванька! С днем рождения!

LuCker_Mot: Поздравляю Ваню с Днём Рождения, желаю процветания кодхаксу, побольше прибыли с сайта, побольше адекватных модераторов, поменьше троллей. Что бы он не забывал про этот сайт и как можно больше времени ему уделял, что бы сайт разростался и стал ещё лучше.
Так же успехов в личной жизни.

Beson: Дорогой наш Админ! Желаю тебе счастья и удачи в жизни, здоровица и всего самого наилучшего :3 Будь всегда таким же активным, добрым и отзывчивым! Спасибо, что всегда помогаешь мне, когда я тебя прошу) И удачно тебе отметить cool




Категория: Новости портала | Просмотров: 3629 | Добавил: Дроген | Рейтинг: 4.4/65


Реклама

Всего комментариев: 741 2 3 ... 6 7 »
0  
74 littleman   (03.12.2014 18:46) [Материал]
С днем рождения, вот картиночка подарочная для рабочего стола http://www.anywalls.com/60028-shary-jagody-shishka-yolochnye-igrushki-yolka-vetka.html