Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 12
Без читов 12
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Sledgehammer: Адвенчура в сеттинге Call of Duty была плохой задумкой (Call of Duty)
18:36
Sledgehammer: Адвенчура в сеттинге Call of Duty была плохой задумкой


Месяц назад Глен Скофилд из Sledgehammer рассказывали о работе над экшен-адвенчурой во франчайзе Call of Duty. Планировалось, что этот проект станет аналогом Uncharted во вселенной Call of Duty, однако, на определенном этапе студия вынуждена была забросить разработку из-за того, что издательство Activision привлекло ее к работе над Modern Warfare 3.

Теперь же Глен Скофилд и Майкл Кондри признаются, что даже закончив создание Modern Warfare 3, команда вряд ли вернется к прежнему проекту.

"Скорее всего мы не вернемся к этой игре. Нам однажды позволили выбрать - работать над MW3 или продолжить создавать свой проект. Мы конечно же выбрали первый вариант, поскольку, сотрудничество с Infinity Ward позволило нам набраться опыта. Теперь мы пришли к выводу, что отклонение от жанра шутера вряд ли пошло бы франчайзу на пользу. Это слишком нишевый продукт. Если бы мы продолжили разработку, то мы бы конечно сменили временной период и главных героев, но геймплей сериала остался бы нетронутым".

Изначально проект носил кодовое имя Bloodhunt, и Activision даже успели зарегистрировать торговую марку. Скофилд признался, что в дальнейшем он хочет не просто быть помощником в создании какой-то игры, а сделать свой собственный продукт, и вероятнее всего он также будет относиться к сериалу Call of Duty.

"Думаю, что дальше мы будем создавать уже свой собственный проект. Modern Warfare 3 помогла нам набраться опыта и в результате перестановок многие члены той студии перешли к нам, но в дальнейшем мы все-таки будем делать свои игры, благо что теперь у нас свыше ста человек в компании.

Мы честно говоря, не слишком хорошо разбирались в движке. А теперь изучили его до мельчайших подробностей. Думаю, что даже боссы Activision не будут против того, чтобы мы сотворили нечто свое, даже если и не по лицензии Call of Duty, но я все таки предпочту этот сериал
".


Рекомендуем:
[07.11.2014][Call of Duty]
Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare хотят вернуть серию игр во времена Второй мировой войны (3)
[17.02.2013][Call of Duty]
Майкл Пактер: Battlefield и next-gen консоли - это причина снижения продаж Call of Duty (43)
[28.02.2011][Call of Duty]
FindMakarov – детище независимой канадской группы We Can Pretend (28)
Категория: Call of Duty | Просмотров: 2378 | Добавил: Admin | Теги: Call of Duty | Рейтинг: 4.0/25


Реклама

Всего комментариев: 26
+1  
26 Oleg555   (19.10.2011 16:16) [Материал]
Да вообще создание Sledgehammer была плохой задумкой.