Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Sledgehammer: лимит каррент-гена исчерпан (Modern Warfare 3)
12:35
Sledgehammer: лимит каррент-гена исчерпан


"Мы достигли максимум того на что способны PlayStation 3 и Xbox 360",- сказал Майкл Кондри из Sledgehammer Games.

"Сейчас мы почти выпустили свою игру и, скажу вам - уже достаточно много поработав с железом этого поколения, мы теперь знаем его сильные и слабые стороны.

Но не поймите нас неправильно. Да, сегодня многие используют ресурсы аппаратной начинки на то чтобы получить какие-то результаты в красоте графики, но мы их задействуем на оптимизацию.

Графические улучшения продолжат расширять общий визуальный уровень каждый год, и вряд ли это изменится в следующем году. Но теперь уже не стоит ожидать тех визуальных скачков, которые были бы более заметными в сравнении со стартовыми проектами поколения.

Да, в следующем году снова мы увидим инновации, учитывая что выходит столько громких тайтлов. Но количество этих инноваций будет зависеть от индивидуальных умений отдельных студий справиться с задачей оптимизации.

И знаете, я очень рад текущим положением дел. Мы наконец можем отвлечься от вопросов, связанных с преодолением тех или иных технических трудностей. Теперь наконец наступило время, когда можно сосредоточиться на идеях чисто игровых".

Кроме того портал IndustryGamers опубликовал интервью с Жульеном Мерсероном - бывшим сотрудником Square Enix и с Юсуке Хаяси из Team Ninja,

Хаяси согласился с тем, что больше не стоит ждать колоссальной эволюции на текущем поколении консолей. "Небольшие улучшения возможны, но скачка уже не получится".

Мерсерон также добавил: "Запас дополнительных сил у консолей текущего поколения исчерпан. Но я не сказал, что сейчас невозможно произвести какие-то значительные улучшения (в особенности на PS3). Если покопаться в ней как следует, то на ней можно достичь более высокого уровня графики нежели чем на Xbox 360".


Рекомендуем:
[24.05.2011][Modern Warfare 3]
Modern Warfare 3 предложит самый современный мультиплеер (47)
[15.03.2012][Modern Warfare 3]
Дата выхода DLC для PS3 версии Call of Duty MW3 (22)
[11.08.2011][Modern Warfare 3]
GAMEFest 2011: Показ игры Modern Warfare 3 (10)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2733 | Добавил: SlowPoke | Рейтинг: 4.3/16


Реклама

Всего комментариев: 241 2 »
+1  
22 ChRGz   (07.11.2011 09:18) [Материал]
))