Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Февраль » 24 » Sony о дистрибуции (Игровые новости)
10:12
Sony о дистрибуции


Джим Райан рассказал, что Blu-Ray диски все равно будут для PlayStation 4 главным механизмом распространения контента, несмотря на популяризованность цифровой загрузки контента.

Sony очень сильно продвинули технологии по дистрибуции контента в цифровом виде за последние год-два с PS3, обеспечивая играми PSN именно в день релиза той или иной игрушки. Конечно цена в Европейском psn, часто намного превышает цену на которую вы можете рассчитывать покупая игру в магазине. Но президент Sony Computer Entertainment Europe и генеральный директор заметили тенденцию увеличения роста загрузок, но они по-прежнему считают, что в первую очередь диски, это основа будущего для консоли.

Очевидно это относится не только к играм, во всех формах развлечений сейчас наблюдается тенденция к увеличению цифрового потребления, что и происходит сейчас на PS3 и вероятно будет продолжаться на PS4. Но по прежнему, основным механизмом доставки контента на платформе PS4 останутся Blu-Ray диски, по крайней мере в обозримом будущем.

Джим что же будет в этом обозримом будущем? Допустим пять лет? Это будет своего рода горизонтом, да? Райан соглашается. Игры на PS4 будут занимать так много места, что во многих частях света, загрузка будет занимать очень много времени. Мы попросили студии, чтобы они по максимуму использовали возможности BD50 [ 50-гигабайтный Blu-Ray диск], некоторые игры будут занимать до 45 гигабайт.

"Если вы отправитесь в Южную Европу, где у нас расположен один из больших сегментов рынка, так там, при средней скорости интернет соединения, загрузка займет целых 3 дня, и это совсем не весело. Есть определенные факторы влияющие на развитие интернет дистрибуции, поэтому диск пока будет основным механизмом обеспечения контентом в обозримом будущем".


Рекомендуем:
[22.02.2013][Игровые новости]
Немного о PlayStation 4 (5)
[05.06.2011][Игровые новости]
Расписание пресс-конференций на Е3 2011 (14)
[24.12.2009][Игровые новости]
Вся правда о сборной России по футболу (12)
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1572 | Добавил: hhhhhhe | Теги: playstation4, PS4, Sony | Рейтинг: 2.8/11


Реклама

Всего комментариев: 4
-2  
3 MIDERY   (24.02.2013 15:54) [Материал]
базилик671руб