Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 3
Без читов 3
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Январь » 4 » TeknoGods продолжают работу над выделенными серверами MW2 (Опровержение) (Modern Warfare 2)
10:11
TeknoGods продолжают работу над выделенными серверами MW2 (Опровержение)


Наверняка многие слышали слухи о том, что TeknoGods остановили работу над созданием выделенных серверов для Modern Warfare 2. Спешу вам сообщить что это не так, просто сейчас этим проектом занимается другой человек из этой команды.
Итак как развивались события:
28 декабря 2009: Reaver сказал, что он работает над мультиплеерной частью, но ему не интересна работа над MW2 и ей в свободное время занимается Smurfette. Ссылка на тему
29 декабря 2009: Reaver в своем сообщении написал, что он сделал несколько фиксов специально для Smurfette. В ответ на на это, Smurfette, был не многословен и на этом всё заглохло. В этой же теме Reaver-а попросили: "Я конечно не хочу торопить вас, но вы можете делать это быстрее, пожалуйсто". На что Reaver ответил: "Что делать быстрее? MW2? Я не работаю над MW2, я просто помагаю, если Smurfette нуждается в этом". Ссылка на тему
2 января 2010: Smurfette оформил небольшую новость по поводу хода работы над выделенными серверами для Modern Warfare 2:
"На протяжении 6 недель, что я нахожусь на больничном (перелом костей руки со смещением), я провожу мало времени у компьютера. Перед тем как вы будите требовать: "но мне нужны выделенные сервера уже сейчас" - я хотел бы прояснить три вещи:
  • Я знаю, что спрос на это высок, и наши пользователи послушно ждут этого. Доверяйте мне, я знаю.
  • Я на 100% уверен, что это выполнимо!
  • Я снова приступлю к этой работе, как только с руки снимут "повязки” и отменят болеутоляющие.
    Есть ещё одна вещь которую надо сообщить, в конце-концов мы решили делать это в обход Steam (Стим). Спасибо s0beit и dudes, которые разработали OpenSteamWorks благодаря которой мы смогли сделать это. В настоящее время durkka, кто работал со мной некоторое время, делает исследование кодов SteamMatchMaking.
    Так вот парни: Это будет сделано не менее чем за 6-и недель или позже (9-10 недель). Не смогу сделать это раньше 5-и недель. Пожалуйста не теряйте надежду! "Ссылка на тему
    Источние: Gamer.ru


    Категория: Modern Warfare 2 | Просмотров: 2621 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1


    Реклама

    Всего комментариев: 181 2 »
    0  
    18 d32f12   (06.01.2010 14:16) [Материал]
    фигатень какаято