Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 6
Без читов 6
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2011 » Июнь » 2 » У игроков в Modern Warfare 3 отнимут ядерную бомбу (Modern Warfare 3)
19:37
У игроков в Modern Warfare 3 отнимут ядерную бомбу


Журналисты портала Kotaku раздобыли свежие подробности о сетевом режиме шутера Modern Warfare 3. Анонимные источники сообщили, что в игре, как и в предыдущих частях серии, не будет возможности создавать выделенные сервера. Вместо этого Activision вновь сделает ставку на несколько проверенных виртуальных площадок, которые выберет заранее.

Но есть и хорошие новости. Например, в Modern Warfare 3 появятся специальные командные перки. Информации о принципах их действия пока немного, но сотрудникам Kotaku уже удалось раздобыть описания некоторых перков. Так, Stopping Power будет увеличивать убойную силу пуль, Health Regen позволит бойцам восстанавливать здоровье, а Stun Protection защитит от светошумовых гранат.
Разработчики Modern Warfare 3 готовят и новые индивидуальные перки. Вот некоторые из них:

• Blind Eye — защищает от вражеских систем наведения. Продвинутая версия позволит системам наведения игрока быстрее захватывать цель, а также наносить больше урона транспортным средствам.
• Assassin — защищает от обнаружения различными типами сенсоров. Продвинутая версия еще эффективнее — даже если игрок попал в прицел противника, то тот не будет окрашиваться в красный цвет.
• Dead Silence — персонаж двигается бесшумно.
• Recon — позволяет более эффективно обнаруживать противников.


Создатели третьей Modern Warfare также решили отказаться от использования тактических ядерных зарядов. Впрочем, им подготовят достойную замену. Например, игроки получат в свое распоряжение радиоуправляемый вертолет, смогут вызывать бомбардировщик B2 Spirit, указывать цели для удара артиллерии и сбрасывать на поле боя дополнительные боеприпасы.

Обращаем внимание, что вся информация, опубликованная Kotaku, пока не более чем слух, который Activision не подтверждает, но и не опровергает.

© igromania.ru



Рекомендуем:
[27.05.2011][Modern Warfare 3]
Британцы возмущены роликом Modern Warfare 3 (16)
[04.11.2011][Modern Warfare 3]
Снайперские винтовки из Call of Duty: Modern Warfare 3 (19)
[29.11.2011][Modern Warfare 3]
Call of Duty Elite - Play Together Better (26)
Категория: Modern Warfare 3 | Просмотров: 2670 | Добавил: SkillMan | Рейтинг: 4.1/9


Реклама

Всего комментариев: 381 2 3 4 »
-1  
38 XRay_78rus   (06.06.2011 16:49) [Материал]
Наконец-то