Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 11
Без читов 10
С читами 1

Users :

[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2013 » Январь » 2 » Утечка подробностей первого дополнения для Black Ops II - Revolution (Call of Duty 9: Black Ops 2)
23:40
Утечка подробностей первого дополнения для Black Ops II - Revolution


Вчера в Сеть утекло промо-изображение первого дополнения для Call of Duty: Black Ops II под названием Revolution. Судя по нему, будущие покупатели получат 4 карты для мультиплеера, новую карту для режима Zombies, а также дополнительное оружие.


Названия четырёх мультиплеерных карт - Hydro, Grind, Downhill и Mirage. Hydro предлагает геймерам сражаться на гидроэлектростанции, Grind - в скейт-парке, Downhill - на заснеженном горнолыжном курорте, напоминающем карту Summit из первой части игры, а Mirage - на территории Китая, в окружении пагод, традиционных многоярусных башен.

Новая зомби-карта называется Die Rise, что звучит как игра слов от Der Riese, карты из Black Ops и “high rise”. На картинке можно разглядеть разрушенные здания, однако мы не можем сказать определённо, дадут ли игрокам заглянуть внутрь. И наконец, игроки, купившие DLC, получат пулемёт Peacekeeper, что выглядит интересным выбором со стороны разработчика с учётом жалоб сообщества игроков на дисбаланс игры в пользу автоматического оружия.



Релиз, судя по утечке, состоится 29 января (изображение с подтверждением было удалено из оригинальной записи на форуме по просьбе Activision), а цена, вероятно, составит около 15 долларов, как и в случае с дополнениями для прошлых частей сериала. Выход сперва состоится на Xbox 360, а затем - на PS3 и PC. Activision и Treyarch всё ещё не подтвердили выход дополнений для новой игры на Wii U.

© gamemag.ru



Рекомендуем:
[08.05.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Call of Duty: Black Ops 2. Что ждет серию в будущем? Мнения специалистов разделились. (18)
[10.02.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Activision готовятся к инновациям с новой Call of Duty (40)
[09.08.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Разбор мультиплеерного трейлера Black Ops 2 (33)
Категория: Call of Duty 9: Black Ops 2 | Просмотров: 2317 | Добавил: Admin | Теги: Black Ops 2, DLC, Revolution | Рейтинг: 1.6/11


Реклама

Всего комментариев: 14
+1  
14 PLKJ   (07.01.2013 14:10) [Материал]
Одна карта зомби?! Да нах этот унылый мульт....зомби больше надо!!!!