Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 8
Без читов 8
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Январь » 21 » Видео пред заказа Bad Company 2 (Bad Company 2)
22:40
Видео пред заказа Bad Company 2


«Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2» дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы «Расширенного издания» получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943™ получат также два классических мощных вида оружия – пулемет M1A1 и пистолет M1911.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

Improved Vehicle Armor – Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.

Vehicle Motion Sensor – Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.
Supreme Vehicle Firepower – Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.
M1A1 Submachine Gun – Тяжелая, но надежная «классика» станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.
Tracer Dart Pistol – Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.
M1911 Pistol – Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.




Рекомендуем: Режим Squad Rush в Battlefield Bad Company 2
Battlefield вернется во Вьетнам
Первые кадры из Bad Company 2: Vietnam
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 2508 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 151 2 »
0  
15 GhostSith   (14.02.2010 15:38) [Материал]
Короче все эти штуки не нарушают баланс они все в Бете есть,но нарушает то что когда игра выйдет те кто были в Бете будут с 11лвл и крутым оружием бегать,а так игра вообще классная и карты масштабные ))

P.S. Сделал предзаказ ))