Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 5
Без читов 5
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » VIP Map Pack 7: Это Heavy Metal! (Bad Company 2)
14:20
VIP Map Pack 7: Это Heavy Metal!


Это вторая статья в нашей серии о предстоящием VIP Map Pack 7. Сегодня мы вновь возвратимся на карту из синглплеера Heavy Metal - теперь она превратилась в одну из крупнейших многопользовательских карт для Battlefield: Bad Company 2.

При создании VIP Map Pack 7 мы учли, что классические карты Oasis and Harvest Day очень любимы игроками мультиплеера Bad Company. Но мы также знаем, что наши игроки любят огромные поля сражений с большим количеством техники. Таким образом, мы вернулись в одиночную кампанию Battlefield: Bad Company 2, чтобы увидеть, что бы мы могли взять оттуда и превратить в новые многопользовательские карты. Мы хотели уровня, который может включать как войну с использование техники, так и ближний бой . Мы обнаружили это в Heavy Metal.

Режимом игры на этой карте является классический Conqust с тремя флагами, распределёнными по всей местности. С начало это казалось безумной идеей - эта карта даже больше, чем Atacama Desert - но мы стояли на своём, и оказалось реально создать эпическую атмосферу боя на этой карте.
На Heavy Metal есть возможность атаковать с помощью вертолётов.

Здесь есть много другой техники, помимо вертолётов, которая будет появляться на захваченных базах. Противовоздушные пушки, поставленные около страгегически важных мест, помогут сбалансировать воздушные бои и сохранить базы.


Предупреждаем: передвигаться пешком без техники на Heaavy Metal будет немного сложно.

Недеемся, вам понравится это огромное поле боя, когда выйдет Vip Map Pack 7! Проверяйте последнюю информацию на нашем блоге, которая будет часто обновляться. В следующую среду мы рассмотрим третью карту Cold War из Vip Map Pack 7!

Исправлено: В этот понедельник мы сообщали о многопользовательских режимах для всех карт в VIP Map Pack 7. Для Heavy Metal правильные режимы Conquest и Squad Deathmatch.

Переведено by donfranz



Рекомендуем: Икона видеоигр - Battlefield Bad Company 2
Обновление для Bad Company 2
Первые кадры из Bad Company 2: Vietnam
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 2141 | Добавил: FNZ | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 8
0  
8 rekryt   (28.11.2010 22:29) [Материал]
а где их взять можно?!