огрничивает ли дым возможность спота? пропадет ли уав с радара, если его пилота накроет дым? можно ли убить пилота вертолета из пистолета? могут ли вертолетные ловушки отстреливаться автоматически? можно ли взорвать вражеский вертолет протаранив его УАВом? можно ли убить стрелка позади закрытого стационарного пулемета? (миф из первой части) можно ли перевернуть танк, залетев УАВом ему под днище? (миф из второй части) ... Читать дальше »
Появились новые режимы игры на знакомых картах. Squad Deathmatch на Panama Canal и Squad Rush на Laguna Presa. Обновление бесплатно для всех на PC (без ограничений) и консолях (нужно иметь VIP-код). По традиции, ролик. ... Читать дальше »
В официальном блоге Bad Company 2 дали ответы на некоторые насущные вопросы игрового сообщества.
Сможем ли мы увидеть абсолютно новые карты в Bad Company 2?
Да, сможете. Адд-он Vietnam принесет в игру новые локации. А пока подробностей по нему нет, то можно поиграть в "стандартный" шестой набор карт. Релиз Map Pack 6 запланирован на следующей неделе.
Что там с Battlefield 1943. На консолях он давно вышел, а на PC все никак?
Информации по релизу BF 1943 на компьютерах пока нет. Как только будет, мы сразу ее сообщим.
... Читать дальше »
На всех платформах стал доступен пятый, бесплатный набор карт (ну да, режимов карт) в Bad Company 2. На White Pass появился режим Rush, а на Nelson Bay - Conquest. Игрокам на консолях понадобится их VIP-код для получения карт бесплатно, а PC-геймерам дополнительных телодвижений, как обычно, делать не нужно. ... Читать дальше »
Напомним, недавно поклонники шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 на конcолях получили кооперативный режим под названием Onslaught, в котором можно одновременно играть вчетвером.
Onslaught DLC поступило в продажу 22 июня в Xbox Live Marketplace по цене 800 Microsoft Points и 23 июня в PlayStation Network за 10 долларов. Причина, по которой дополнение изначально не было заявлено для РС, звучала так: ... Читать дальше »
Этой зимой Electronic Arts выпустит первое мультиплеерное дополнение к Battlefield: Bad Company 2, посвященное боевым действиям во Вьетнаме. Сражения между американскими морпехами и армией Северного Вьетнама развернутся на четырех новых картах. Применять арсенал аутентичного оружия и техники времен 1960-70-х годов придется лишь в двух классических режимах — Conquest и Rush.
Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Стоимость дополнения, которое будет распространяться исключительно в цифровой дистрибуции, пока не объявлена. ... Читать дальше »
В официальном блоге шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 появилась информация о скором выходе 3-го VIP Map Pack, который будет распространяться через Xbox Live и PLAYSTATION Network. ... Читать дальше »