Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 1
Без читов 1
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2010 » Июль » 14 » Onslaught Mode появится в РС-версии Battlefield: Bad Company 2 (Bad Company 2)
12:34
Onslaught Mode появится в РС-версии Battlefield: Bad Company 2


Напомним, недавно поклонники шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 на конcолях получили кооперативный режим под названием Onslaught, в котором можно одновременно играть вчетвером.

Onslaught DLC поступило в продажу 22 июня в Xbox Live Marketplace по цене 800 Microsoft Points и 23 июня в PlayStation Network за 10 долларов. Причина, по которой дополнение изначально не было заявлено для РС, звучала так:

«В РС-версии все серверы являются выделенными различными провайдерами. Изменение количества игроков на сервере в режиме Conquest с 32 человек до 4 игроков в Onslaught приведет к ликвидации 28 доступных мест. Если солидная часть серверов будет перевена на режим Onslaught, это может пагубно отразиться на мультиплеерной составляющей РС-версии».

В мае разработчики заявили, что они занимаются поисками оптимального решения, которое не повредит игрокам, предпочитающим другие режимы.

Вчера вечером старший продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach) официально заявил, что Onslaught Mode все же появится в компьютерной версии Battlefield: Bad Company 2. Однако он не сообщил, когда это произойдет, и сколько будет стоить дополнение.

Источник: gametech.ru



Рекомендуем: Battlefield Bad Company 2 уже в Steam
Bad Company 2 номинирован в 2 категориях на VGA
Сервера Bad Company 2 в России
Категория: Bad Company 2 | Просмотров: 2128 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
9 ЯSMeRTь   (22.07.2010 08:42) [Материал]
Ну если для писишников ещё у дополнение это будет платным,то свершится революция,и недовольные народные массы снесут все оффисы EA!(хотя...Пошумят и купят...)