Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: g0d-me, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Силовые виды спорта (Бодибилдинг и фитнес,пауэрлифтинг и тяжелая атлетика)
Силовые виды спорта
-VADOS- Дата: Среда, 04.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:

Эта тема создана чтобы помогать начинающим в нашем не легком силовом спорте
При создании вопроса обязательно сначала прочитать информацию ниже и только потом КРАТКО указать свои цели и планы













Внимание!Я даю вам лишь теорию!Первые тренировки в зале настоятельно рекомендую проводить с тренером!


В данном разделе отсутствует счетчик сообщений,сообщения не учитываются,подумайте об этом,прежде чем,что либо,написать.
В теме только ВОПРОС-ОТВЕТ.Флуд будет караться


Если очень многое не понятно и хотите подробно поговорить,то добавляйте в скайп vados195



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID


Сообщение отредактировал -VADOS- - Пятница, 06.04.2012, 13:35
energzr- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:15 | Сообщение # 16
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация:
-97
напиши прогу, акцент крыль( широчайшие) и пресс, не более

-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:24 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (Shooz)
-VADOS-, Какие упражнения лучше делать чтобы убрать жирок,пресс меня не особо интересует

Если тебя вообще не интересует сохранение мышечной массы,которой я понял нет,то это хорошо.Худеть не трудно,сушиться да)Главное в похудении это диета!Всего два праивила!
1)ноль жира,минимум углеводов
2)многоразовое питание,обьясняю почему!многие считают если будут мало жрать то похудеют!с одной стороный это правда,но во первых угробишь здоровье а во вторых как начнешь опять жрать то потолстеешь и станешь еще больше чем до похудения,потому что сильно замедлится обмен веществ!чем чаще будет кушать,тем быстрее будет обмен веществ и соответственно сжигание жира
Теперь конкретно.завтрак - 3 яичных белка,три ложки сухой овсянки второй завтрак - яблоко обед - половина куриной грудки,салат полдник - 3 белка ужин - как обед перед сном - обезжиренный творог
теперь о нагрузках.начни с бега 8 км/ч 20 минут 3 раза в неделю,так недели 2,потом так же но уже 6 раз в неделю,потом просто увеличивая продолжительность бега(бег утром после завтрака)

Добавлено (05.04.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (VolkPo)
-VADOS-, ZMA - принимаешь?

нет.на массе я ем 7-8 раз в день.из спорт пита только протеин,бцаа и витамины

Добавлено (05.04.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Rike)
И так У меня несколько проблем) За щиму отожрался немного... Появился живот. Хотелось бы похудеть малясь и поднакачаться пресс и плечи. По состоянию здоровья запретили ходить в качалку... Имеются 2 гантельки по 10 кг каждая... Твой ответ?

какая у тебя проблема?почему нельзя ходить в зал?

Добавлено (05.04.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (energzr-)
напиши прогу, акцент крыль( широчайшие) и пресс, не более

я так понял тебя интересует количество подтягиваний?)

Добавлено (05.04.2012, 16:24)
---------------------------------------------
В скором выложу под спойлер ''основные'' правила при похудении-сушке,набора веса,тренировках 1)в приоритете масса 2)в приоритете сила 3)нет приоритетов,хочу нравится девочкам на пляже



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
energzr- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:24 | Сообщение # 18
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация:
-97
-VADOS- не не, чисто массу, крылья
и еще 1 вопрос, бросил делать упражнения со штангой, и вообще исключил ноги, начал бегать, появилась боль в кости голени, даже 20 минут не могу пройти без боли, это нормально?


-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:27 | Сообщение # 19
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (energzr-)
-VADOS- не не, чисто массу, крылья и еще 1 вопрос, бросил делать упражнения со штангой, и вообще исключил ноги, начал бегать, появилась боль в кости голени, даже 20 минут не могу пройти без боли, это нормально?

Масса тела растет равномерно по всему телу.Стандартную программу для набора массы у новичков я скоро выложу под спойлер на первой странице.Бег для суставов намного опаснее чем штанга запомни.Если болит не мышца и уже довольно продолжительный период то иди к врачу



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
VolkPo Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 952
Награды: 113
Репутация:
-VADOS-, правильно, я дополню если будешь качать что-то одно - не даст результата будет просто пампинг.
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (VolkPo)
-VADOS-, правильно, я дополню если будешь качать что-то одно - не даст результата будет просто пампинг.

Я ценю твои советы,но пожалуйста,прошу,не давай их людям в этой теме.Во первых это лишний раз засоряет тему а во вторых советы должен давать я)
bb



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
Pocomaxa Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 898
Награды: 40
Репутация:
Quote (-VADOS-)
анаэробных и аэробных упражнениях

Ты знаешь что это, если да, то постарайся объяснить как это?


Dosali Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Титул:
Сообщений: 289
Награды: 47
Репутация:
479
Так пол года спортом не занимался жирка набрал :<
Врачи сказалаи мол у тебя почка снижена ни чо не делай.. Я их не слушаю бред они вообще сказалаи что почки нету :|
Так скажу для начало свои данные :
Рос 167 , Вес 60
Какие упражнения посоветуешь и питание? А то я любитель по есть маминой вкуснятины :>


Skype - dosa1i
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:42 | Сообщение # 24
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (Pocomaxa)
Ты знаешь что это, если да, то постарайся объяснить как это?

анаэробные-энергия выделяется организмом очень быстро и без участия кислорода...короче это силовые нагрузки
аэробные-это нагрузки низкой эффективности,например бег

Добавлено (05.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Dosali, ох наши эти наши врачи..но эта уже другая тема)Тебе белок можно кушать?



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
BuTTerS Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация:
мне 15 лет, хожу в качалку, пока протеин заменяю мясом и творогом
Dosali Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:43 | Сообщение # 26
Титул:
Сообщений: 289
Награды: 47
Репутация:
479
-VADOS-, Я все ядное biggrin Всё можно
Сейчас хоть с чего то начал перестал есть вредную еду , напитки уже как пол года это не употребляю


Skype - dosa1i
energzr- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 27
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация:
-97
День недели Утро Вечер
Понедельник Грудь, пресс бег 8 км
Вторник Спина -
Среда Плечи, пресс бег 8 км.
Четверг Руки, пресс
Пятница Ноги, пресс -
Суббота Грудь, пресс
Воскресенье Спина - бег 8 км
что думаешь о этой программе?

и ты говоришь пропорциональность во всем, а как же брюс ли? он делал акцент на крылья вроде как


-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:47 | Сообщение # 28
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (Dosali)
-VADOS-, Я все ядное Всё можно Сейчас хоть с чего то начал перестал есть вредную еду , напитки уже как пол года это не употребляю

если можно всё,то увидишь я напишу скоро диету стандартную так сказать.тебе лично советую помимо того как прочитаешь мои советы позже на 1 странице,качать усиленно пресс и поясницу



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID


Сообщение отредактировал -VADOS- - Четверг, 05.04.2012, 16:48
Dosali Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:50 | Сообщение # 29
Титул:
Сообщений: 289
Награды: 47
Репутация:
479
-VADOS-, так еще кое что забыл сказать я год назад весил под 40 сейчас резко набрал вес из-за того что кости тяжелые и на турниках раньше по 10 силовых делал а щас даже 2 обычных не могу :|

Skype - dosa1i
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:56 | Сообщение # 30
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
energzr-, брюс тренировал все тело кстати и не только тело но и дух.но у брюса были совсем другие цели...ты сказал что тебе нужна масса!Проги которые на начальном этапе подойдут почти всем я напишу скоро!Подождите!

Добавлено (05.04.2012, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Dosali)
VADOS-, так еще кое что забыл сказать я год назад весил под 40 сейчас резко набрал вес из-за того что кости тяжелые и на турниках раньше по 10 силовых делал а щас даже 2 обычных не могу :|

как ты жил с 40 кг веса? Это же не жизнь а даже незнаю что...Вообще я знаю что опущение почки часто происходит из за потери веса..Или ты вырос быстро?Тогда понятно)Насчет подтягиваний я незнаю что такое силовые..обычные..я турникдрочизмом не занимаюсь)Если хочешь научится подтягиваться делай негативные повторы,т.е. сгибаешь ноги и напарник помогает тебе подтянуться,а опускаешься медленно сам



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID


Сообщение отредактировал -VADOS- - Четверг, 05.04.2012, 16:52
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Силовые виды спорта (Бодибилдинг и фитнес,пауэрлифтинг и тяжелая атлетика)
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей