Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: g0d-me, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Силовые виды спорта (Бодибилдинг и фитнес,пауэрлифтинг и тяжелая атлетика)
Силовые виды спорта
-VADOS- Дата: Среда, 04.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:

Эта тема создана чтобы помогать начинающим в нашем не легком силовом спорте
При создании вопроса обязательно сначала прочитать информацию ниже и только потом КРАТКО указать свои цели и планы













Внимание!Я даю вам лишь теорию!Первые тренировки в зале настоятельно рекомендую проводить с тренером!


В данном разделе отсутствует счетчик сообщений,сообщения не учитываются,подумайте об этом,прежде чем,что либо,написать.
В теме только ВОПРОС-ОТВЕТ.Флуд будет караться


Если очень многое не понятно и хотите подробно поговорить,то добавляйте в скайп vados195



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID


Сообщение отредактировал -VADOS- - Пятница, 06.04.2012, 13:35
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:27 | Сообщение # 46
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (Dosali)
-VADOS-, жира у меня не много я сам по себе как бэ хужой , мне больше надо пресс и плечи

ну что значит пресс и плечи?!только эти мышцы нужны а остальные нет?!если нужно красивое тело то качай все)



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
HateLove Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:30 | Сообщение # 47
Титул:
go pcw
Сообщений: 1992
Награды: 657
Репутация:
Quote (Beson)
я вот например не могу подтягиваться, как научиться?

Тоже 2 года назад не умел,гантели и желание сделали свое дело,22 раза подтягиваюсь
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:35 | Сообщение # 48
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (OxygeN_707)
Ну в общем за зиму жирку не набрал,слава богу. Теперь,пресс у меня имеется (средненький),но хотелось бы прям кубиков румбиков И еще,каждый день бегаю по стадиону,1км = 2 круга. Примерно на 4-6 круге сбивается дыхание,есть подсказки,как нужно дышать? Бегаю систематично каждый день по 10-12 кругов. Так же хотелось бы узнать про руки,на брусьях 10 раз по 3 подхода делаю,а дальше никак.

Качество пресса определяется не массой брюшных мышц а количеством жира,чем меньше жира тем лучше пресс.Что значит сбивается дыхание?Если не хватает кислорода,то нужно качать сердце.Делается это так-покупаешь часы которые меряют пульс,определяешь свой максимальный пульс(100%) и стараешься на каждой тренировке поддерживать пульс равномерно процентов 70 от максимального.Если час-полтора сердце будет биться в равномером пульсе на каждой тренировке то оно гарантировано будет расти.А большое сердце это гарант его качества)Потому что чем оно больше тем меньше у тебя пульс в обычное время,а это значит что сердце меньше изнашивается



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
DGALIL Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (OxygeN_707)
на брусьях 10 раз по 3 подхода делаю,а дальше никак

А ведь даже у банальных брусьев,есть разные способы их применения.Узкий хват - трицепс,широкий хват-нижняя грудь.Брусья с утяжелением-заменяют дебильное ,на мой взгляд упражнение,жим под 45 градусов головой ввниз.
Dosali Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:39 | Сообщение # 50
Титул:
Сообщений: 289
Награды: 47
Репутация:
479
-VADOS-, biggrin
okay)


Skype - dosa1i
1™ Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:48 | Сообщение # 51
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация:
84
Хорошая тема, сам качаюсь, уже довольно не плохо накачался, правда с набором массы проблема. Ну а если хотите реально массу набрать и чтобы в организме всё было в порядке и если решили купить протеина и т.д. то не забывайте хорошо питаться по мимо этих добавок. Ну а самое главное это желание, не будет желания - не будет красивого тела.
OxygeN_707 Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:55 | Сообщение # 52
Сообщений: 1032
Награды: 466
Репутация:
-VADOS-, Сердечко так скажем у меня не здоровенькое. Не то что бы слабое,но работает не во всю силу.
Про "качание" сердца подробнее,можно в ЛС.
DGALIL, Ноги крестом,широкий хват,и поехал как можно ниже.
Подтягиваюсь 5-7 раз.
16 лет,рост 185,вес 75-80кг.



Skype: gigabyte707




Один я тут такой божественный и неповторимый?
-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:56 | Сообщение # 53
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (DGALIL)
Брусья с утяжелением-заменяют дебильное ,на мой взгляд упражнение,жим под 45 градусов головой ввниз.

я вот например на брусьях после жима лежа и под наклоном вверх,максимум 6 повторов в первом подходе со своим весом сделаю...Да и веса в последнем упражнении не большие..в этом смысле вниз головой жим хорошая штука)



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
LaPLAIN Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:16 | Сообщение # 54
Сообщений: 1650
Награды: 232
Репутация:
184-67
че жрать, мышечную набрать.
и чтоб по финансам не сильно било


-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:18 | Сообщение # 55
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (LaPLAIN)
184-67 че жрать, мышечную набрать. и чтоб по финансам не сильно било

на первой странице все есть!модер почисти пжл тему)



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
energzr- Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация:
-97
-VADOS- а ты кто? мистер олимпия?или Невский? просто хочу знать кто дает советы и составляет программы такие о_О

-VADOS- Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:38 | Сообщение # 57
Титул:
Сообщений: 248
Награды: 31
Репутация:
Quote (energzr-)
-VADOS- а ты кто? мистер олимпия?или Невский? просто хочу знать кто дает советы и составляет программы такие о_О

Я тут на форуме единственный помимо DGALIL который может давать реальные советы про силовой спорт)Я не мистер олимпия,а курицын это вообще оскорбление!
Если ты хочешь досье!То держи!

p/s не употребляй мистер олимпия и невский в одном предложении,а то не по себе как то становится!)



Skype vados195
Разрешение на продажу
WMID
energzr- Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:41 | Сообщение # 58
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация:
-97
можешь скинуть фото в лс?

DGALIL Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (-VADOS-)
в этом смысле вниз головой жим хорошая штука)

Это очень опасное упражнение,во время жима вниз головой,в голову идёт,просто адский,прилив крови.Когда делаешь это упражнение лёгкими весами,то шанс лопнувших сосудов не велик,но как только доходишь до серьёзных весов-это страшно,господа.Был свидетелем,когда у чела лопнул сосуд в глазу(это кстати частое явление в спортзале,с уклоном в пауэрлифтинг) во время упражнения,пол глаза залило кровью.А вот с брусьями и утяжелением такой проблемы нет.
DGALIL Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (LaPLAIN)
184-67
че жрать, мышечную набрать.
и чтоб по финансам не сильно било

В твоём случае,можно есть всё и даже на ночь.Единственный нюанс-жирного много не употребляй.Кушай в 6 подходов,в этом есть очень положительная сторона,за один раз человек может усвоить только определенное количество белков,всё лишнее просто вылетает в туалет.Поэтому частое(в день) и не очень обильное питание,очень полезно.Кстати,в заглавном сообщении треда,уже есть ответ на твой вопрос.
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Спорт » Силовые виды спорта (Бодибилдинг и фитнес,пауэрлифтинг и тяжелая атлетика)
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей