Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, Casus, FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Тихий дом
Тихий дом
mkvz Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 316
Награды: 24
Репутация:
635

речь идёт о скрытых, т.н. "Темных участках" интернета. Чем глубже зона - тем сложнее в неё попасть рядовому пользователю интернета.
На самых верхних уровнях - обычные закрытые форумы и сайты, с закрытой регистрацией. Это вполне могут быть корпоративные социальные сети или закрытые сообщества.
Ниже - ресурсы посерьезнее. Вероятно в их число входят организации, занимающиеся незаконной деятельностью.
Область ещё ниже занимают особо защищенные участки - это правительственные сайты и различные государственные службы.
То что находится ещё ниже - выходит за область понимая обычных людей.
К этой зоне относятся различные хакерские сообщества и сверхсекретные сервера, при определенных условиях доступные по специальным несуществующим ip - адресам.
Далее идёт зона невозврата - т.е. спускаясь ниже вернуть свою систему в обычное состояние вы уже не сможете.
Это и самодельные неизвестные большинству протоколы доступа и ресурсы, расположенные здесь по сути писались в далёких 80-90-ых, а по сему для доступа к ним придётся произвести т.н. downgrade (жёсткая привязка к специализированным версиям старых браузеров) и секретный аналог всем известного YouTub-a
Спускаясь ещё ниже нам уже придётся прибегнуть к изменению аппаратного обеспечения и архитектуры самого компьютера, а возможно и использовать специальное дополнительное оборудование, зато в результате мы откроем для себя тонны информации, скрытой в самых недрах интернета и недоступной 99% земного населения планеты.
В самом низу находятся т.н. "Дыры" и "Мертвая зона".

Из интернета:
Вы хотите узнать, что такое Тихий Дом? Хорошо, я вам расскажу. Вы можете мне верить или не верить, дело ваше. Но если мои слова спасут хотя бы одного из вас, то я буду считать, что не зря подвергаю себя огромному риску, разглашая то, что никто из вас знать не имеет права.

Вы думаете, что уровень, на котором находится тот или иной ресурс, определяется сложностью доступа? Нет. Он определяется тем, насколько сильное воздействие доступ к нему оказывает на психику. Все, что обычный пользователь может найти, хотя бы и случайно, производит крайне незначительный эффект, максимум на уровне незначительных неврозов. Но нижние уровни могут свести человека с ума - не своим содержанием, но самой своей природой. Это не какой-то шокирующий контент. Это то, что воздействует на разум непосредственно, вызывая необратимые изменения.

А Тихий Дом - это уровень, сила воздействия которого на человеческую душу бесконечна. Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что чувствуют те, кто попал в Тихий Дом.

Мы до сих пор не понимаем, как в интернете, созданной человеком системе, могло появиться Это. Большинство нижних уровней со всеми их губительными эффектами - либо результаты секретных правительственных разработок в области психотронного и кибернетического оружия, либо порождение безумных и гениальных одиночек. Мы подозреваем, что некоторые из этих феноменов обрели самостоятельную жизнь, почти разум, и каким-то образом им удалось словно бы пробить дыру в информационной реальности.

Еще статья:
Сап, лурчане. Тут была паста про тихий дом. Я бы хотел немного конкретизировать инфу. В прошлой пасте не было ни слова про то, как попасть в него. Был лишь призыв не попадать. Но там на самом деле интересно. Путей в ТД огромное количество, можете выбирать любой и следовать ему.
1) Сеть. Самый явный способ попадания в ТД — интернет. Как же попасть туда через всемирную сеть? Итак, запасайтесь железными нервами, умом, надеждой на лучший исход и закусками. Итак. Чтобы попасть в ТД, вам придётся решить множество головоломок, побывать на многих страницах. Для начала качайте Tor и I2P. Описание всего этого есть даже на лурке. Только с помощью этих инструментов вы продвинетесь чуть более глубже, и уже анализируя полученную инфу, вы шаг за шагом будете углубляться. Это сложно и долго.
2) Сон. Тут уже идёт паранормальщина и ритуалы. Данный способ представляет опасность для жизни, поэтому лучше его не использовать. По идее Вы должны будете попасть в ТД через зеркала во сне. Делайте вот что: заводите будильник на 3 часа ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположите зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались Вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации, будь то книга, флешка или журнал с газетой. Засыпайте со следующей мыслью "Когда я попаду в ТД, я найду там библиотеку, а в библиотеке - книгу" Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в ТД. Как только зазвенит будильник в 3 часа ночи, вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот.
Если не заведёте будильник, то больше никогда не проснётесь
3) Зеркала. Зеркала в в верхних уровнях Сети — это распределители энергии. Собственно, ты сам можешь прочесть, что такое сайт-зеркало. В этой реальности их смысл такой же. Они перераспределяют энергию, но если говорить точнее, то они забирают её безвозвратно. Попробуй уснуть, окружённый зеркалами. С вероятностью 99% ты проснёшься разбитым или даже внезапно заболеешь. К тому же тебе будут сниться непонятные сны, скорее всего кошмары. Можешь сам проделать такой опыт дома, только не спи ногами близко к зеркалу.
Я уже говорил, что чем глубже спускаешься в Интернет, тем теснее он связан с реальностью. А реальность не одна. Жизнь — это сон. Ты когда-нибудь видел себя в зеркале во сне? А вы, аноны? Каждый, кто видел себя в зеркале во сне, знает, что вы увидите себя абсолютно другим. Возможно, вы там такую рожу увидите, что кирпичи сами посыпятся. Это будешь ты, но в другой реальности или в другом слое нашей реальности. Правда о зеркалах заключается в том, что это не просто отражение. Это иные слои нашей реальности, которые мы наполняем своей энергией. Зеркало — это своеобразный портал, связывающий эти слои (можно сказать, другие миры). Поэтому при гадании в зеркале можно увидеть лицо суженого или что-то подобное. Некоторые говорят, что это нечистая сила. Они отчасти правы. Вообще мы подключаемся к иным слоям реальности, которые прямо перед нами. Это информационное поле. Это и другая реальность. Мы можем войти в зеркало. Тогда мы просто исчезнем из этого мира и появимся в ином слое. Я могу рассказать как, могу дать вам инструкцию. Я понимаю, что здесь сидят в основном школьники и быдло, но, возможно, найдутся те, кто решит попробовать. Войти в зеркало просто, но я не знаю как из него выйти поэтому любителям эксперементов предлагаю проделать следующее. Берем большое зеркало. Выше себя. Вешаем на него металическую рамку и выводим на обычную вилку от розетки. Вилку вручаем ассистенту рядом со словами "как только мой силует начнет становиться размыты - врубай вилку в розетку." Конечно же в розетке должно быть электричество. На вопросы ассистента не отвечаем. Он должен смотреть на тебя, анон и как только начнет происходить неведомая для него хуйня врубить вилку в розетку. Все. Ты тем временем становись перед зеркалом почти вплотную и начинай рассматривать зеркальное покрытие. найди какую-нибудь очень маленькую точку, за которую можно зацепиться взглядом и фокусируй внимание на нее. чем меньше будет эта точка тем лучше. в идеале это должна быть точка в наномикрон. так ты лучше сольешься с обратной стороной зазеркалья. Смотрел когда-нибудь 3D-пикчи? Вот делай так же. Когда фокусировка внимания достигнет нужного значения ты начнешь чувствовать что реальность вокруг как бы расплывается. становится нечеткой и все вокруг начинает растворяться в пустоте. Все кроме зеркала. В этот момент должен последовать щелчек и электромагнитной волной тебя должно выбросить обратно в нашу реальность. Возможно в доме выбъет пробки. Это если ассистент не уснул, если он проебал момент — он проебал тебя. Что по ту сторону зеркала, я не знаю, и как выйти оттуда сказать не могу.
4) Инфроперегрузка (вроде правильно написал данное слово) — это способ попасть в ТД. Ничего рассказывать я Вам не буду. Гуглите на тему Джона Оно и его книги.
5) Телефонная связь. Тут я не желаю ничего рассказывать, смотрите двач.
Удачи юные нетсталкеры.

Самая последняя часть лвла D: сборники странных сылок
Очень малая их часть (НЕ РЕКЛАМА)
http://www.untitled.com/
http://historicmysteries.com/
http://crazyfacts.org/?tag=mystery
http://weirdheadlines.com/ufo-news/
http://www.973-eht-namuh-973.com/ mirror or entirely different? http://973whiterabbitz973.com/
http://www.eon5.com/
http://www.final.org/
http://www.thisisnotatest.com/
http://www.jesse.com/
http://www.fate.com/
http://www.superbad.com/
http://www.neave.com/television/
http://www.aperturescience.com/
http://www.naz.com/Unavailable
http://www.tired.com/
http://www.timecube.com/
http://www.unknown-armies.com/
http://www.something.com/
http://www.anomalies-unlimited.com/
http://www.subculture.com/
http://www.tanasinn.org/
http://www.jamieandteddy.com/
http://www.operationmindfuck.org/
http://www.truthism.com/
http://www.angelfire.com/trek/caver/index.html/
http://www.d-evil.com/tessy/ appears down sad
http://www.sixsecondsunrise.webs.com/
http://www.titler.com/
http://www.screenvader.com/root.html
http://zombo.com/
http://www.bcscc.ca/cryptidlist.htm
http://jerb.org/
http://www.lost.eu/771b5
http://www.fearthemachine.com
http://davidhorvitz.com/if/index.html
http://www.weirdconverter.com/
http://www.simulation-argument.com/
http://www.pnmnl.com/
http://orbitalcolony.com/
http://www.alcyone.com/oo/
http://www.nobodyhere.com/
http://qntm.org/?difference
http://www.t0.or.at/zero.htm
http://wwwwwwwww.jodi.org/
http://30mom.com/
http://magibon.com/ — can anyone explain this is this real or what?
http://www.dreamcamera.be/
http://www.entropy8zuper.org/skinonskinonskin/againandagaina...
http://www.purple.com/
http://www.ecksdee.com/
http://www.mystique.com/
http://asdf.com/
http://www.prim0.com/
http://www.sign69.com/
http://www.lyca.com/
http://www.thispagecannotbedisplayed.com/
http://sheistheorigin.org/
http://www.froob.org/
http://www.notawebsite.com/
http://www.end.com/
http://project905.com/

Еще:
Сон.Тут уже идёт паранормальщина и ритуалы. Данный способ представляет опасность для жизни, поэтому, лучше его не использовать. Итак. По идее Вы должны будете попасть в ТД через зеркала во сне. Делайте вот что: заводите будильник на 3 часа ночи. Кладите будильник на прикроватную тумбочку. На стол рядом с кроватью кладите ноутбук в спящем режиме. В комнате расположите зеркала таким образом, чтобы в них четко отражались Вы, компьютер, ваша кровать и любое другое зеркало. Перед сном берите с собой в кровать любой носитель информации, будь то книга, флешка или журнал с газетой. Засыпайте со следующей мыслью "Когда я попаду в ТД, я найду там библиотеку, а в библиотеке - книгу" Во сне вы сядете за компьютер и получите доступ в ТД. Как только зазвенит будильник в 3 часа ночи, вы проснетесь. После пробуждения сразу бегите записывать всё, что видели в блокнот.
P.S Если не заведёте будильник, то больше никогда не проснётесь...

Кто что думает о этой штуке?
kiIA_ Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:20 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 3941
Награды: 763
Репутация:
норм


Vatycore Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:22 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 633
Награды: 105
Репутация:
Говно из верзнего нета скину и рад
raz0r94 Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация:
контач-верх пищевой цепочки интернета

EnjoyTheLegend - LoL Player RUSSIAN SERVER :3
GO_oD Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 547
Награды: 193
Репутация:
поделись травой


Melody and Lena
mkvz Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 316
Награды: 24
Репутация:
635
GO_oD, держи


Сообщение отредактировал mkvz - Пятница, 22.08.2014, 23:33
Casus Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:04 | Сообщение # 7
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
вчера будильник ставил - не проснулся. пишу с пека во сне

пруф 




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
GO_oD Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 547
Награды: 193
Репутация:
да нет. ты просто конченый


Melody and Lena
DranGo Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:27 | Сообщение # 9
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
Кодхакс - это и есть ТД. Задумайтесь.
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Обо всем » Тихий дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей