Избавь себя от vkontakt-зависимости.
|
|
Obivan  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:36 | Сообщение # 1 |
Титул: запрет посещения финансов
Сообщений: 1179
| «Как жаль, что нельзя полностью удалиться из социальной сети ВКонтакте», – слышали мы уже несколько раз.
Действительно, полностью удалить аккаунт нельзя, можно лишь ограничить доступ к своему профайлу, а потом, одумавшись, одним движением все возвернуть в течение месяца. Как показывает практика, одумываются уже через пару дней, проявляя удивительно сильную зависимость.
Зачем, спросите вы, полностью удаляться? Это дело каждого: кто-то от бежит от зависимости, осознав ее лишь на несколько часов, кто-то от виртуальной любви или разбитых чувств, кто-то давно хотел, но не решался, а сегодня нахлынуло. Однако, успокоившись, все возвращает на круги своя.
Тем, кто не хочет себе такой участи и твердо решил удалиться навсегда, советую выполнить следующие шаги:
1. Создаем почтовый ящик на любом бесплатном сервере (mail.ru, yandex.ru), можно даже не закрывать страницу с папкой «Входящие» в браузере.
2. Заходим в меню «Настройки» социальной сети «ВКонтакте», пункт «Приватность». Напротив строки «Кто может смотреть мою страницу» ставим значение: «Только я». Таким образом, другие, зайдя на вашу страницу, будут видеть надпись «Пользователь удалил страницу», тем самым вы оповещаете всех друзей о том, что сделано это преднамеренно.
3. В меню «Настройка» переходим в подменю «Основные», пункт «Изменить пароль», в верхнюю строку вводим старый пароль, затем, не закрывая страницы, переходим к следующему пункту.
4. Открываем текстовый редактор «Блокнот», ставим все пальцы на клавиатуру и поочередно хаотично жмем (в английской раскладке!) на любые клавиши с буквами, а также на циферки, потом опять на буковки, тем самым вы создавая абсолютно уникальный пароль. Затем выделяем любую часть созданного пароля, знаков 15, и копируем их в буфер обмена (Ctrl+C или через правую клавишу мышки). Закрываем блокнот, не сохраняя файл.
5. Возвращаемся в настройки «Основные», в поле «Новый пароль» вставляем то, что скопировали из блокнота, повторяем это же и для поля «Подтвердите новый пароль».
Нажимаем на кнопку «Изменить пароль». Если все сделали правильно, страница обновится, и вверху будет написано «Пароль изменен». Если нет, повторяем до тех пор, пока не получится. Переходим к следующему пункту только после завершения настоящего.
6. Опускаемся ниже, до поля «Изменить e-mail». Помните, мы вначале создали новый почтовый ящик? Вставляете его адрес в поле «Новый e-mail», нажимаем кнопку «Изменить e-mail».
7. После этого на ваш старый и новый почтовые ящики придет по письму. Сначала откройте письмо из старого ящика и перейдите по ссылке подтверждения; после этого зайдите в новый почтовый ящик и здесь тоже пройдите по ссылке подтверждения. Если все правильно сделали, то страница «ВКонтакте» закроется, и пред вами появится окно ввода логина/пароля.
8. Завершающий этап: дабы вы не смогли воспользоваться кнопкой «Восстановить пароль», удаляем новый почтовый ящик, у каждого сервиса свои способы удаления.
Всё, мы полностью изменили логин (почтовый ящик, уже не существующий) и полностью удалили пароль, который невозможно запомнить и восстановить.
|
|
| |
Bu4aPkA  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:40 | Сообщение # 2 |
| не,не слишал около 7-8 месяцев там не сижу самая тупая соц сеть
|
|
| |
Desiree  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:42 | Сообщение # 3 |
| Захожу ради того что бы послушать музыку Добавлено (30.01.2012, 20:42) --------------------------------------------- И посмотреть видосы угарные которых нету здесь
|
|
| |
|
Kolabrod  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:49 | Сообщение # 5 |
| баян же давно где-то видел
https://vk.com/kolabrod
сразись с моим брутом -_-
|
|
| |
Hells1ng  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:50 | Сообщение # 6 |
Титул: любитель сов
Сообщений: 1741
| Obivan, спасибо,от души
|
|
| |
CeMka  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:52 | Сообщение # 7 |
| Не,я не настолько зависим от контактика.
|
|
| |
Casus  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:52 | Сообщение # 8 |
Титул:
Сообщений: 6387
| Ну и зачем избавляться от соц. сети? Вообще эту бредо-проблему не понимаю Я лично туда захожу, чтобы пообщаться с одноклассниками/друзьями и т.п.; послушать музыку, посмотреть видео, комиксы Что в этом плохого? Нет, ну я понимаю, что сидеть там 24 часа в день - это не нормально, но я не уверен, что на этом сайте все такие, даже 10%
Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack Программа для повышения вашего к/д в 3 раза! Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
|
|
| |
Desiree  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:56 | Сообщение # 9 |
| Obivan, не веришь не надо
|
|
| |
Firex  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:58 | Сообщение # 10 |
| Obivan, А про телефончик с поддержкой то забыли :з
Сообщение отредактировал =paha= - Понедельник, 30.01.2012, 20:59 |
|
| |
d3z4R  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:00 | Сообщение # 11 |
| Глупость. Зачем надо было писать целую инструкцию? Кому надо - тот удалится и забудет про этот вконтакте.
25/17.Грот
|
|
| |
Distrurbed  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:02 | Сообщение # 12 |
Титул: 
Сообщений: 688
| хм.. я туда захожу по делам только по колледжу..а так самая дер*овая социальная сеть!. скайп лучше :33
Отслужил =) Черноморский флот г.Севастополь За год на 4 кораблях прослужил БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
|
|
| |
DGALIL  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:06 | Сообщение # 13 |
| Quote (Obivan) vkontakt-зависимость. Этого не было... А кто испытывает КХ зависимость?Есть такие?
|
|
| |
LaPLAIN  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:08 | Сообщение # 14 |
| согласен с казусом. но бля, если вы конкретный прыщ/лох/задрот, который ставит анимешечек на авку, если у вас нет ни друзей, ни знакомых с которыми можете пообщаться, зачем обвинять соц.сеть в своей ненужности к обществу???
|
|
| |
HateLove  | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:08 | Сообщение # 15 |
Титул: go pcw
Сообщений: 1992
| Quote (d3z4R) Глупость. Зачем надо было писать целую инструкцию? Кому надо - тот удалится и забудет про этот вконтакте.
|
|
| |