|
Секреты и заговоры администраци
|
|
Alex789  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:48 | Сообщение # 121 |
|
| Можно сделать проще, а именно скинуться на этот переезд всем пользователям. От Вани мы его никогда не дождемся, и будем вечно торчать на юкозе, ну да ладно. Сколько нужно средств, чтобы поменять хостинг? У нас же есть дизайнеры, пусть займутся дизайном сайта, думаю будет несложно им, а атласт сможет подогнать, остальные средства пойдут на дальнейшее допиливание сайта, вот и все. Пока не переедем будем вечно жить в страхе перед этими правилами юказами, какая-нибудь раздача и снова блок сайта, или ещё какой-нибудь обиженник пойдет стучать на юкоз или обратиться в этот реестр, чтобы сайт добавили в черный список.
|
| |
| |
Dorat  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:51 | Сообщение # 122 |
|
| Cовсем согласен.
|
| |
| |
|
{St1m4ik}  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:56 | Сообщение # 124 |
Титул: White angel
Сообщений: 2144
| Цитата (Alex789) Пока не переедем будем вечно жить в страхе перед этими правилами юказами, какая-нибудь раздача и снова блок сайта, или ещё какой-нибудь обиженник пойдет стучать на юкоз или обратиться в этот реестр, чтобы сайт добавили в черный список. Мудяра прав. Нам нужен хостинг, чтобы можно было раздавать брут и так далее, ибо из-за раздач брутта на сайт потянуться люди ( юхак держится на бруте )
|
| |
| |
Distrurbed  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:56 | Сообщение # 125 |
Титул: 
Сообщений: 688
| а про преезед это точно как только сайт переехал его бы бомбили конкретно или взломали бы уже давно ололо а угоз спасает и как раз подходит ване это . угоз все сделал уже для тебя
Отслужил =) Черноморский флот г.Севастополь За год на 4 кораблях прослужил БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
|
| |
| |
0loloshka  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:59 | Сообщение # 126 |
|
| Цитата ({St1m4ik}) Ты дурак? Для тебя помощь, это модерка? Если не врубаешь, зачем лезть? Показаться умным? Увы номер не прокатил. Помощь с модераторами тут нужна точно так же как и любая другая, это был пример 1 из случаев когда хомячки вроде тебя лезут не зная куда ради нереальным ништяков в виде статуса, лычки, и такой опьяняющей свободы действий.Добавлено (27.01.2013, 10:59) ---------------------------------------------
Цитата (Distrurbed) а про преезед это точно как только сайт переехал его бы бомбили конкретно или взломали бы уже давно ололо а угоз спасает и как раз подходит ване это . угоз все сделал уже для тебя ДДОС нынче дорогое удовольствие, переехать к нормальному защищенному хостингу никто не мешает, а взломы... Можно подумать тут пользователей не ломают простой СИ. НО например в тех же булках можно сделать привязку модера к ИПу чтобы предотвратить взлом и удаление контента хакером. И тд и тп, считать что все ограничивается защищенностью юкоза просто глупо.
|
| |
| |
Distrurbed  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:04 | Сообщение # 127 |
Титул: 
Сообщений: 688
| 0loloshka, админ срал на это и это выходит хорошо как видишь ниче не ломали пока..
Отслужил =) Черноморский флот г.Севастополь За год на 4 кораблях прослужил БДК "Азов" "Орск" "Ямал" "Николай Фильчинков"
|
| |
| |
Килогерця  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:05 | Сообщение # 128 |
Титул: DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
| Полностью согласен с комментом алекса. Просто нужно взять инициативу в свои руки но ведь лучше бегать по кругу и кричать,, что нужно что-то менять
Skype:ch_seller
Сообщение отредактировал Килогерця - Воскресенье, 27.01.2013, 11:08 |
| |
| |
{St1m4ik}  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:09 | Сообщение # 129 |
Титул: White angel
Сообщений: 2144
| Цитата (0loloshka) Если не врубаешь, зачем лезть? Показаться умным? Увы номер не прокатил. Помощь с модераторами тут нужна точно так же как и любая другая, это был пример 1 из случаев когда хомячки вроде тебя лезут не зная куда ради нереальным ништяков в виде статуса, лычки, и такой опьяняющей свободы действий. Ты идиот.
|
| |
| |
0loloshka  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:15 | Сообщение # 130 |
|
| {St1m4ik}, мне хватает ума хотя бы писать и говорить свое мнение, я не вроде таких как ты которые врываются с криками ДА ОН ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮТ и тд. Твои оскорбления когда нечего сказать это вполне очевидно.
|
| |
| |
Wince  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:29 | Сообщение # 131 |
|
| Admin, для начала нужно убрать баг с отправкой сообщения, когда выходит ошибка "Текст сообщения не указан". И сменить дизайн, новый год уже прошел.
|
| |
| |
{St1m4ik}  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:30 | Сообщение # 132 |
Титул: White angel
Сообщений: 2144
| Цитата (0loloshka) мне хватает ума хотя бы писать и говорить свое мнение, я не вроде таких как ты которые врываются с криками ДА ОН ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО, Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮТ и тд. Твои оскорбления когда нечего сказать это вполне очевидно. Конечно ноунейм.
|
| |
| |
FiLLiN  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:32 | Сообщение # 133 |
|
| Цитата (Alex789) скинуться на этот переезд всем пользователям Пхахха, ну и кто скидываться будет? Кому скидываться? Как было сказано, админ боится, что движок взломают и т.д. Пока админ не поймет, что сегодняшнее положение сайта очень плачевное и нужны кардинальные перемены, ничего не будет, всё зависит от него и его желания поддерживать проект.
|
| |
| |
6434  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 134 |
Титул: я сосу с заглотом)))
Сообщений: 497
| этот питух димарик?
|
| |
| |
Килогерця  | Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:35 | Сообщение # 135 |
Титул: DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
| Филлин, тут есть люди, которые готовы будут скинуться. Просто нужно собраьь всех, кому не "пофиг" на сайт
Skype:ch_seller
|
| |
| |