Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » SAMSUNG GALAXY S4
SAMSUNG GALAXY S4
Ekkiel Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:23 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 301
Награды: 108
Репутация:
Рабочий стол тормозит,перерендеринг страниц (при 8 ядрах), анлок длится 2 секунды ...
ctrl+c + ctrl+v + 8 ядер = сасунг с 4
iGrill Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
Ekkiel, 8 ядер из которых работают то ли 4 то ли 2


avyfa Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Oleg555, устроим небольшой срач.
ПОРАЖАЮЩИЙ процессор: ЦЕЛЫХ 1300 MHz, а также 2, нет, ну вы представьте, целых ДВА ядра, до чего дошёл мир!( А также технология йасвифт, запатентованная, но ничего не дающая)
УДИВЛЯЮЩИЙ экран: НИКОГДА не виданное разрешение 640 x 1136, а также ИННОВАЦИОННЫЕ ЧЕТЫРЕ дюйма у экрана.(Опять же ретина, запатентованная, но как-то ничего особого, типа 90% AdobeRgb, нету, но это же от ЭПЛ, значит лучше).
ЯРКО выделяющиеся оперативная память: ОДИН гигабайт, не ни разу не видели.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ дизайнерская фишка - ОБТИРАЮЩИЕСЯ КРАЯ, сразу же видны лохи, давно пользующиеся супер-смартфоном.

ЗЫ: Суть эпл( по крайней мере без Стива Джобса) - ни лагает, а значит ничего нового добавлять не будем, зачем же, хомяки всё равно купят!

iGrill, сразу видны пользователи эпл, даже прочитать нормально не могут: для СЛАБЫХ задач - четыре ядра на частоте 1,2 MHz, для МОЩНЫХ - четыре на частоте 1,8 MHz.



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Четверг, 14.03.2013, 21:29
Nooniz Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:29 | Сообщение # 19
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
avyfaпоехавший, честно

Лопата IV


Skype|Steam
iGrill Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
avyfa, понимаешь яблоко не гонится за цифрами все работает прекрасно. края облизали токо в первых партиях черного пятого фона.Я доверяю яблоку качество сборки,алюминий а не какой то пластик, а так же оптимизация софта
вот по этому я выбираю яблоко



avyfa Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Nooniz, привёл аргументы, что такого, если бы эпл внедряли что-то новое в свои смартфоны, то тогда бы я не был так резок, но как видно, эпл - тормоз для инноваций, к тому же, андроид не одним самсунгом сделан, не нравится дизайн - купи htc one, там и дизайн очень чёткий, и лучшая камера на данный момент, и битс аудио.

iGrill, ну давай тогда сидеть на месте, покупать практически один и тот же смартфон каждые полгода, говоря, что если не лагает - то всё ок, давай на машинах довоенных ездить, ну, а что, там качество, и если ездит нормально, то зачем менять?
Да и что-то я пользуюсь сгс 2 уже 2,5 года(где-то так), пластик пластиком, не скрипит, выглядит нормально, меня до сих пор многое устраивает.
А вот оптимизация - это уже мочой поливать надо разрабов софта, которые делают проги под йаос, а потом криво, косо портируют их на андроид, вот и лагает, игры, которые, например, сделаны только для андроида, вообще не лагают.



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Четверг, 14.03.2013, 21:43
Av3ngeR Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:38 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:
Дизайн откровенное дерьмо, он мне в карман не влезет даже...
Nooniz Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:42 | Сообщение # 23
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
avyfaи так, у 5ки камера отличная, мне вполне хватает, опираясь на старый опыт с хтс, скажу что камера там на уровень ниже
Дизайны у хтс, тоже согласен, конечно половина устройств не пластиковые, но всеже...

А про нововведения, конечно можно было бы что то сделать осью, но цифры меня совершенно не волнуют, т.к. К производительности претензий нет

Как то так


Skype|Steam
avyfa Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Av3ngeR, в плавках ходишь?

Nooniz, в хтц новом ультрапискельная камера 

А так же в самсунге можно купить телефон с 16гб встроенной памяти, и вставить карточку на 64гб.



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Четверг, 14.03.2013, 21:48
Nooniz Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:11 | Сообщение # 25
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
avyfaнахера мне в телефоне 80гб?
На фоне мне 32 более чем хватает
На паде 64, девать не знаю куда


Skype|Steam
Oleg555 Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (prafick)
в моем сгс2 тоже два ядра cortex-a9...

И? Работает то айфон 5 быстрее СГС2 в несколько раз.

Цитата (avyfa)
, привёл аргументы, что такого, если бы эпл внедряли что-то новое в свои смартфоны, то тогда бы я не был так резок, но как видно, эпл - тормоз для инноваций, к тому же, андроид не одним самсунгом сделан, не нравится дизайн - купи htc one, там и дизайн очень чёткий, и лучшая камера на данный момент, и битс аудио.

Лучшая камера? Ты совсем тронулся? А во вторых, айфон надо судить не по цифрам, эта ваша тупая андройдовская привычка смотреть на цифры, айфон 5 при 2 ядрам на 1.3 ггц работает быстрее быстрее любого телефона. Оптимизация, слыхал о таком? А если по твоему апл не меняется, то что ты скажешь насчет самсунг?

Цитата (avyfa)
это уже мочой поливать надо разрабов софта,

не разработчиков софта, а разработчиков андройд, до сих пор лагает на 4+4 ядрах на 1.8ггц. Айфон бы взорвался от такой избыточной мощи. А 2гб оперативки тупость, больше 2 игр в памяти держать не может, иногда вообще свернул игру, потом разворачиваешь и она запускается заново.

Цитата (avyfa)
в хтц новом ультрапискельная камера

Ты хоть фотки с него видел? Все в мыле. Выигрывает только при плохом освещении. Или ты очередная жертва маркетинговых хар-тик?

Цитата (avyfa)
в плавках ходишь?

А ты в спецовке?




Сообщение отредактировал Oleg555 - Четверг, 14.03.2013, 22:33
avyfa Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Цитата (Oleg555)
не разработчиков софта, а разработчиков андройд, до сих пор лагает на 4+4 ядрах.
Мне важна скорость не в интерфейсе, а в софте, софт от гугли не глючит, работает очень ровно, говноедские игры без оптимизации - да подлагивают.
Цитата (Oleg555)
Ты хоть фотки с него видел? Все в мыле. Выигрывает только при плохом освещении.
Да норм вроде, эйчдр лучше работает, даже слоу-мо есть.

Так же стоит намекнуть, что с4 на видео - прототипы, далеко не совершенные, со старой прошивкой( даже уведомление об апдейте видно).
Достаточно давно попался такой прототип с2, подлагивал, всякие финты ушами вытворял, купил где-то сам с2 через месяц, ничего такого(как на прототипе) не было.

Вроде без спецовки хожу, в карман джинсов помещается, у друга смотрел ноут 2, в карман тоже влазит спокойно.

Если уж без цифр, можем поговорить об экранах, у самсов лучшие дисплеи, и всё тут, просто всё, самый глубокий чёрные цвет, самый большой цветовой охват в мире.
Вот пример для сравнения, экран от хпирии з считай что от афона, тот же ips lcd, даже разрешение в два раза больше(чем у йафона).



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Четверг, 14.03.2013, 22:48
Oleg555 Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (avyfa)
софт от гугли не глючит

В браузер зайди. А софта от гугл не так уж и много.

Цитата (avyfa)
Да норм вроде,

Ты приблизь фото, одно сплошное мыло.

Цитата (avyfa)
Достаточно давно попался такой прототип с2

Ты журналист что ли? Наврятли, тогда откуда у тебя прототип?

Цитата (avyfa)
что с4 на видео - прототипы

Прототип HTC ONE не лагал в браузере/интерфейсе, iPhone 5 тоже. Знаю самсунг, не думаю, что что-то изменится.

Цитата (avyfa)
Вроде без спецовки хожу, в карман джинсов помещается, у друга смотрел ноут 2, в карман тоже влазит спокойно.

У меня первый ноут тоже спокойно влазил, но вот уже сесть или достать сидя его почти невозможно.




Сообщение отредактировал Oleg555 - Четверг, 14.03.2013, 22:46
Kolyan Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:44 | Сообщение # 29
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Цитата (Oleg555)
И? Работает то айфон 5 быстрее СГС2 в несколько раз.
кудах
Oleg555 Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:47 | Сообщение # 30
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (Kolyan)
кудах

Извини, петушиный язык не понимаю, но у тебя вроде неплохо получается, переведи пжл.


Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » SAMSUNG GALAXY S4
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей