Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Mef и его чит телепорт на варзи
Mef и его чит телепорт на варзи
iGrill Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
AtLaST, я всего лишь ему написал я напишу в блеклист и забаню твой вм


AtLaST Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:50 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
Цитата (iGrill)
я напишу в блеклист

О боже, какая грозная угроза. Модератор сам не понимает что это смешно. Ибо блеклист и создан на то чтобы писать в него жалобы.
В общем пускай возвращает деньги или заменяет чит, или иначе выкладываю его все данные.
Цитата (Casus)
ты, который зажал деньги и не возвращал вплоть до намеченного срока, а даже после него особо не удосужился, пока тему не создали в блеклисте

Это было за пределами портала, так что ты мне никак не можешь дать табличку запрещающие финансы.


Skype: evilcat-ru

Сообщение отредактировал AtLaST - Пятница, 06.09.2013, 15:59
Casus Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:55 | Сообщение # 33
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Цитата (AtLaST)
И так вердикт

что ж, выслушаем глубокоуважаемое мнение почтеннейшего члена сайта
Цитата (AtLaST)
видим как модер покрывает дружка

я так и думал, потому что любой дурак с первого взгляда сразу подумает на то, что я его покрываю, ведь мое мнение не совпадает с мнением стада
а теперь что скажу я: дружок? смешно. сотрудничество и дружба - разные вещи. можешь хоть у него спросить, помешает ли мне его бан на кодхаксе продавать прогу или нет? нет. я могу его забанить хоть сейчас, но до сих пор я не видел основания на это
AtLaST, прости, конечно, что я не могу понять, что ты написал, потому что "это, выглядит... примерно! так,"
но, позволь спросить, что забыл тут именно ты? ты, который зажал деньги и не возвращал вплоть до намеченного срока, а даже после него особо не удосужился, пока тему не создали в блеклисте? тебе вполне ведь можно дать табличку, запрещающую финансы
Цитата (iGrill)
http://codhacks.ru/forum/108-100884-1508101-16-1372186535

да, после этого бан ему светит

/thread




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Mef и его чит телепорт на варзи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей