Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Новый Call of Duty для iPhone
Новый Call of Duty для iPhone
-=BlackMan=- Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Титул:
Side Black
Сообщений: 165
Награды: 695
Репутация:
544
Call of Duty: Zombies для iPhone был упрощенной хитовой версией популярной игры «Nazi Zombies» для Call of Duty: World at War. В ней игроки защищали здание от постоянно растущей волны мертвецов. Это был довольно скромный iOS шутер от первого лица, но за его названием стоял громкий бренд, сенсорное FPS управление, и кроме того, игроки могли собираться в онлайн команды по три человека.
С только что анонсированным Black Ops Zombies (запущенным 1 декабря за $6.99) вся игра была «поднята на следующий уровень». То, что начиналось маленьким, быстро созданным проектом, продолжилось выделенным дополнительным временем на разработку и профессиональной командой, знакомой с платформой и желаниями фанатов. Black Ops Zombies – хорошо реализованное iOS воплощение своего консольного брата.
При запуске игры на iPad 2, сразу же бросается в глаза гладкость ее исполнения. Простое меню первой iOS COD: Zombies исчезло. На его место пришло клевое меню в стиле комиксов с привлекательной красочностью. Игровые опции также впечатляют – множественные пресеты управления от экранного управления большими пальцами до интегрированного сенсорного управления; имеется слайдер графического качества.


Все четыре героя консольной версии доступны и для мобильной игры
(хотя я не видел американского президента, к сожалению). Вообще вся игра имеет те же ощущения зомби игры, что и консольные версии Black Ops. Есть 3 вида сложности: обычный Recruit, вызов – Regular, и Veteran – очень трудный, более менее похож по сложности на консольную версию.
Когда я начал играть, я обнаружил одну интересную вещь: Black Ops: Zombies обладает мягчайшим iOS FPS управлением за всю историю подобных игр, в которые я играл. Я попробовал управление большими пальцами, которое в теории не должно было сильно отличаться от консольных версий. Но обнаружилась одна деталь, которая перевернула все – управление большими пальцами не осуществляется из одной области, вы можете двигать пальцами как и куда захотите. Игра постоянно двигается, ориентируясь на вашу новую позицию. Кнопки reload and aiming закреплены за правым пальцем, так что если вы переместите его, они переместятся вместе с ним. Это не первая игра, использующая это преимущество, но обнаружить его приятно.


Игра в целом играется примерно как ее обновленный предшественник, хотя система управления действительно изменена кардинально. Зомби лезут через окна, вы стреляете по ним – вы строите свою защиту, открывая новые области и покупая новое оружие.
Еще одна функция – поддержка игрового голосового чата. Это правда клево! Мне не представилось шанса попробовать его, но в целом я понял так, что игроки могут общаться при помощи наушников. Это позволяет выстраивать тактики совсем как в консольной версии, особенно в сочетании с новой способностью героев приседать. Еще одно крутое дополнение – «Dead Ops Arcade» шутер от Black Ops — он не обновлен для iOS, это полный порт, играется из меню.
Black Ops: Zombies действительно есть чем порадовать фанатов игрушки на iOS. Несмотря на то, что Activision «не готовы давать комментарии», мы выяснил, что компания намерена оказывать пост релизную поддержку в виде карт и другого DLC, и весь этот апдейт не будет стоить игрокам ни цента. Звучит многообещающе.




Call of Duty: Black Ops Zombies оптимизирован для 3-поколения девайсов или выше, позволяет насладиться впечатляющей графикой на мобильном девайсе. Call of Duty: Black Ops Zombies поставлен рейтинг «M» за кровь, интенсивную жестокость и жесткие высказывания.


skype - blackman.cs
icq - 614729576


Сообщение отредактировал -=BlackMan=- - Четверг, 08.12.2011, 14:42
Casus Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Отлично, как раз скоро себе покупать буду, будет во что поиграть в метро.



Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
DGALIL Дата: Суббота, 10.12.2011, 07:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
спс за инфу
6@pcyk Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация:
Скорее всю туже CoD запустят с урезанной графикой на айфон, движок 3-тей кваки позволяэ, я на парах на калькуляторе в неё играю...
Snat Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:14 | Сообщение # 5
Титул:
Armenian Genocide
Сообщений: 3006
Награды: 422
Репутация:
мне так кажется, или игра на айфоне лагает?

Slash Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 82
Награды: 113
Репутация:
322
о_О наконецто, я давно ждал Black Ops Zombies а World At War уже припарил :3
Egorka75 Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 368
Награды: 679
Репутация:
Quote (DGALIL)
спс за инфу

Но у меня симбиан :3


Кидаете мне 5 наград, а я ставлю вам +10
N1nTend0 Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 443
Награды: 453
Репутация:
Quote (Egorka75)
у меня симбиан :3

cry
а так то норм, качну на друга ифон гамать буду biggrin


Вы мне 10 наград я вам +
Вы мне + я вам 10наград!!!
KingOFTheHiLL Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1668
Награды: 677
Репутация:
блин это круто

TroJan911 Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 1222
Награды: 471
Репутация:
Тормозит, даже по видео.
Да и в любом случае будет тормозить, либо надо координально всё урезать.
JonnyJon Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Титул:
ϟypeRϟJlaвяN1N/88/
Сообщений: 871
Награды: 414
Репутация:
Для iPad2 пусть запилят

MY STEAM HIER
Kolyan Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Лучше бы на андроид сделали.
Dead_Sparrow Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 611
Награды: 420
Репутация:
неплохо
MegaDen9 Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 779
Награды: 83
Репутация:
классная игруха, особенно Дед Опс Аркада) уже 13 лвл прошел
тока тормозит, написано же что можно графику хуже сделать тока как незнаю(


Serega-serov Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 169
Награды: 5
Репутация:
141
Thank's, за инфу.

Сообщение отредактировал Serega-serov - Суббота, 24.12.2011, 13:01
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Новый Call of Duty для iPhone
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей