Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Нужен чит для DAYZ STANDALONE
Нужен чит для DAYZ STANDALONE
Krauzerinio Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
-35
ищу приватный чит для Dayz Standalone,подскажите где можно найти или ссылочку мне в вк https://vk.com/aminov_radmir
даже за разработку готов заплатить
Mazdon Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:43 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 2887
Награды: 2133
Репутация:
Цитата Krauzerinio ()
ищу приватный чит для Dayz Standalone,подскажите где можно найти или ссылочку мне в вк https://vk.com/aminov_radmirдаже за разработку готов заплатить

Ты точно в этом уверен?


Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями.
остальным просьба не беспокоить.

Примечание к титулам:
1) Принимается только в формате HTML.
2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.


#MORNINNOEW.exist
Krauzerinio Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
-35
да,а почему нет то?
Casus Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Krauzerinio, прикол в том, что те, кто могут сделать годный чит, скорее всего делать его не будут, тк у них есть куда более прибыльные дела. те же, кто может, сделают говно, которое будет палиться раз в месяц. так что либо купи приватку где-нибудь и меняй акки ежемесячно, либо забей. хорошо по городу гонять на тачке тоже денег стоит (штрафы оплачивтаь), читы тоже требуют жертв



Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Нужен чит для DAYZ STANDALONE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей