Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение по поводу изменений правил сайта. (Прошу изменить или удалить строчку из правил 3.21)
Предложение по поводу изменений правил сайта.
pikata Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
bahkiroff, Слышь капитан, ракового судна, с тобой даже раки, крабы и крабовые палочки не захотят в тиме быть, а ты тут еще умничаешь,
ребят,не слушайте его ахинею, он дно днищем, панцирем тут светит и убегает от тренеровок biggrin
!СОСИ БОЛТ!


Сообщение отредактировал pikata - Четверг, 04.04.2013, 18:51
Destroy Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:45 | Сообщение # 32
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
Цитата (Rikudou)
Кидоков никто спрашивать согласие на размещение переписки и информации о них не станет.

Пока не будет выложена переписка в виде доказательства вины, тот человек кидалой не является.

Цитата (DGALIL)
Непонятна столь строгая цензура со стороны Дрогена.

Его турнир - его правила. лучше бы кто-нибудь из администрации учавствовал в проведении конкурса. Он и так уже один конкурс загнул.

Цитата (DGALIL)
Ну а публикация личной переписки,без согласия другой стороны-это нарушение правил.Не забывайте про моральную сторону вопроса.

Вроде раньше это никого не волновало, вообще.
DGALIL Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Цитата (Destroy)
Его турнир - его правила.

Именно поэтому я бы и не участвовал в данном мероприятии.

Цитата (Destroy)
лучше бы кто-нибудь из администрации учавствовал в проведении конкурса. Он и так уже один конкурс загнул.

Он находится в спецгруппе,имеющей прямое отношение к проведениям разнообразных мероприятий.В данном случае-он и есть "кто нибудь из администрации".
Wentz Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 1498
Награды: 64
Репутация:
Цитата (DGALIL)
В данном случае-он и есть "кто нибудь из администрации".

Тогда намекните ему, что был менее строже@предвзятие.


Выполняю заказы в ЛС.
iEnjoy Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:03 | Сообщение # 35
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
Цитата (bahkiroff)
но кидала скажет что не хочет чтобы его переписку выложили и тогда человек которого кинули получит блокировку на 30 дней если выложит переписку.
Что за бред ты несешь?
ОН ЖЕ КИДАЛА
Зачем от него согласие если он кинул?
Цитата (bahkiroff)
Так же под эту строчку попадают все люди родителей которых оскорбили в лс и люди должны предоставить скрин того что их родителей оскорбили - т.е. предоставить их личную переписку и получить блок на 30 дней.
Это ЛС, ничего здесь такого катастрофического.
Цитата (bahkiroff)
Прошу убрать данную строчку из правил ибо она не дает мне выложить скрины своей переписки с Дрогеном который целый день не давал мне назвать свою команду на турнире NYGA.RU из за нарушения правил (Которых на тот момент не было на сайте дрогена) это подтверждается перепиской которую я не могу выложить из за Правила 3.21. Прошу в этом помочь.
А куда ее выкладывать? На обозрение людям? Тогда ты здесь 100% получишь процент, потому что так правило гласит.
Бред предложение.
Destroy Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:01 | Сообщение # 36
Сообщений: 2633
Награды: 1190
Репутация:
Цитата (iEnjoy)
Что за бред ты несешь? ОН ЖЕ КИДАЛА Зачем от него согласие если он кинул?

->
Цитата (Destroy)
Пока не будет выложена переписка в виде доказательства вины, тот человек кидалой не является.


Цитата (DGALIL)
Он находится в спецгруппе,имеющей прямое отношение к проведениям разнообразных мероприятий.В данном случае-он и есть "кто нибудь из администрации".

Но всё же хоть кого-нибудь из модераторов можно было бы поставить повыше. А то что-то от этих конкурсов разногласий больно много.
Rikudou Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:23 | Сообщение # 37
Титул:
Сообщений: 360
Награды: 61
Репутация:
Цитата (pikata)
!СОСИ БОЛТ!

Ты и соснешь, красный только для администрации



====


Сообщение отредактировал Rikudou - Четверг, 04.04.2013, 21:24
Casus Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:44 | Сообщение # 38
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
Цитата (bahkiroff)
Под эту строчку попадают все люди которых кинули - Они должны предоставить переписку с кидалой, но кидала скажет что не хочет чтобы его переписку выложили и тогда человек которого кинули получит блокировку на 30 дней если выложит переписку.

Так же под эту строчку попадают все люди родителей которых оскорбили в лс и люди должны предоставить скрин того что их родителей оскорбили - т.е. предоставить их личную переписку и получить блок на 30 дней.

Прошу убрать данную строчку из правил ибо она не дает мне выложить скрины своей переписки с Дрогеном который целый день не давал мне назвать свою команду на турнире NYGA.RU из за нарушения правил (Которых на тот момент не было на сайте дрогена) это подтверждается перепиской которую я не могу выложить из за Правила 3.21.

модерасния под эту ситуацию будет снисходительна, не волнуйся
у нас как бы и клевета не на все распространяется, написано обобщенно, мы то знаем, за что стоит наказывать
а муделятор не малдиратар, если он шлепает из личной неприязни




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
Дроген Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 2920
Награды: 359
Репутация:
Цитата (Casus)
модерасния под эту ситуацию будет снисходительна, не волнуйся

C каких это пор модератор решает за меня, может ли чужой человек выложить нашу с ним переписку или нет.
Исключения: доказательство чей-либо вины.
Цитата (Destroy)
лучше бы кто-нибудь из администрации учавствовал в проведении конкурса

Ни от кого помощи и не дождешься. А по поводу каждого конкурса я могу дать объяснение: почему он был завершен/приостановлен.
bahkiroff Дата: Четверг, 04.04.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Сообщений: 591
Награды: 363
Репутация:
Цитата (Дроген)
Исключения: доказательство чей-либо вины.
В правилах этого не написано. Так что либо баньте всех кто выкладывал любую переписку без согласия. Либо переписывайте правила - На чем я настаиваю


Skype : nyga.ru

Vk : vk.com/bahkiroff


Сообщение отредактировал bahkiroff - Четверг, 04.04.2013, 23:41
Форум CoDHacks.Ru » Администрация » Предложения » Предложение по поводу изменений правил сайта. (Прошу изменить или удалить строчку из правил 3.21)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей