Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Поиск серверов (Невозможно это терпеть)
Поиск серверов
Diego_Rivera Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
С недавних пор поиск серверов у меня работает очень странно. Поначалу заходит только в Командный бой, а в другие режимы категорически отказывается(хотя и там игроков полно). Спустя ещё некоторое время всё становится наоборот. Заходит в любые режимы, кроме командного боя. И ещё спустя 10 минут снова ищет только командный бой. Добрые люди, подскажите, в чём может быть проблема? Уже терпения не хватает, хочется нормально на Бомбе поиграть.
okneliomas Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация:
У меня тоже вчера целый день тоже самое было. Играл только в командный бой. Я думаю нужно подождать это что-то у них там...

Casus Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Титул:
♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
Сообщений: 6387
Награды: 1488
Репутация:
подождать не поможет, в игру уже явно намного меньше народу играет, чем раньше, сервера опустели, в основном сервера с читерами попадаются
ищет сервера очень долго (причем давно это уже длится)... я делал так: захожу в закрытую игру, 3 минуты побегаю, ливаю оттуда и ищу серверы, вроде после этого быстро находит




Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
okneliomas Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация:
Quote (Casus)
подождать не поможет, в игру уже явно намного меньше народу играет, чем раньше, сервера опустели, в основном сервера с читерами попадаются ищет сервера очень долго (причем давно это уже длится)... я делал так: захожу в закрытую игру, 3 минуты побегаю, ливаю оттуда и ищу серверы, вроде после этого быстро находит

Да он не про то. Как я понял что народу стало мало играть и все играют в один ком. бой. Ну это я так понял.)


Diego_Rivera Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Quote (okneliomas)
Как я понял что народу стало мало играть и все играют в один ком. бой

Это я уже заметил. Раньше играло максимум 1500 человек, сейчас же их кол-во подскочило до 3500 и больше. А если взять в пример ту же Бомбу: на ней всегда играет максимум 200 человек(изредка до 300 доходит) и всегда на сервера кидало мгновенно. Теперь с таким же количеством ничего не находит. Ну как не находит: один раз в 30 минут удаётся зайти на какой-то сервер, а дальше снова только Командный бой. Один раз при поиске меня вообще закинуло на QuickScope сервер...
okneliomas Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация:
Quote (Diego_Rivera)
Это я уже заметил. Раньше играло максимум 1500 человек, сейчас же их кол-во подскочило до 3500 и больше. А если взять в пример ту же Бомбу: на ней всегда играет максимум 200 человек(изредка до 300 доходит) и всегда на сервера кидало мгновенно. Теперь с таким же количеством ничего не находит. Ну как не находит: один раз в 30 минут удаётся зайти на какой-то сервер, а дальше снова только Командный бой. Один раз при поиске меня вообще закинуло на QuickScope сервер...

Ну я повторюсь. Наверное стоит подождать. Я думаю проблема у них. dry


AirTex Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 299
Награды: 69
Репутация:
+1 у меня так же...правильно советуете ! надо подождать и заходит а кроме комбоя у меня тоже не ищет*(

:D
Nikzenit Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 837
Награды: 590
Репутация:
у меня всегда так было.
просто нажму поиск серверов и жду 20 минут.


okneliomas Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация:
Quote (Nikzenit)
у меня всегда так было. просто нажму поиск серверов и жду 20 минут.

я думаю не выход, ждешь 20 минут потом находит лобби и вылазит ошибка типа "не удалось перенести сервер" и опять ждать 20 минут ?)


Nikzenit Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 837
Награды: 590
Репутация:
okneliomas, потом вроде нормально ищет.

Diego_Rivera Дата: Суббота, 28.07.2012, 02:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Не ребят, ждать явно бесполезно. Разрабы попросту забили на игру, им плевать, что там творится. Так что, либо only TDM, либо все дружно шагаем в MW3
EGOIST447 Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 297
Награды: 2
Репутация:
332
Diego_Rivera, Как всегда во всём виноват этот IWNET который морочит всем голову с выхода MW2.Был бы поиск серверов как в CoD4 например было бы меньше проблем.



Сообщение отредактировал Brony - Суббота, 28.07.2012, 11:17
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Вопросы по игре » Поиск серверов (Невозможно это терпеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей