Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Ваши графические работы » Правила раздела (Обновлено 01.10.2012)
Правила раздела
Admin Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
1. Пользователь оценивающий работу, должен дать полную развернутую оценку.
Сообщения типа "10/10", "круто", "классно", "мне нравится" и. т.д. будут расцениваться как флуд. Не пытайтесь завуалировать свою неаргументированную оценку. Ваша оценка должна быть информативной.
Оценить какую-либо работу вам поможет эта тема.
Наказание в виде +20% и 1 день блокировки.
2. Ставя копирайт © (авторство), пишите Ник, Имя или все вместе, автора, но никак не ссылку на ваш сайт.
3. Апать темы разрешено только раз в сутки и только её создателю, в противном случаи темы будут удалены, а авторы наказаны.
4. Запрещается выкладывать работы загруженные на ваш сайт.
Наказание в виде +20% и 1 день блокировки.
5. В теме разрешено обсуждать только работы, любое другое обсуждение(даже под спойлерами) будет расценено как флуд/оффтоп.
Наказание в виде +20% и 1 день блокировки.
6. Автору запрещается постоянно отписываться в своей теме, если есть желание высказать мнение по поводу оценок то, делайте это минимум через каждые 5-6 сообщений.
Наказание в виде +20% и удаление темы.
7. Запрещено частое цитирование чужих сообщений, цитировать разрешается максимум 1-2 раза.
Наказание в виде +20%.
8. Запрещены шаблонные сообщения. То есть похожие друг на друга сообщения в разных темах.
Наказание в виде +20% и 1 день блокировки.
9. Если вы публикуете изображение тред-стартера в BB-код по какой-либо причине (допустим, ТС - пользователь и не может сделать этого сам), то вдобавок к изображению обязательно оставляйте свою оценку работы.
При первичном нарушении - предупреждение. Последующие нарушения повлекут за собой наказание в виде +20% и 1 день блокировки.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok

    Сообщение отредактировал Casus - Понедельник, 01.10.2012, 15:02
  • Casus Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:20 | Сообщение # 2
    Титул:
    ♕♕♕♕♕♕꧁꧂♕♕♕♕♕♕
    Сообщений: 6387
    Награды: 1488
    Репутация:
    Добавлен пункт 9, ознакомьтесь.



    Call of Duty: Ghosts Undetected Radar Hack
    Программа для повышения вашего к/д в 3 раза!
    Подошёл срок снятия замечания? Пиши сюда
    В заявке на титул пишите сразу его HTML-код, заявки без соблюдения моих условий не рассматриваю.
    Форум CoDHacks.Ru » Графика и Видео » Ваши графические работы » Правила раздела (Обновлено 01.10.2012)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей