Реклама


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sn[1]p, Casus, iEnjoy  
КРИЗАНУТЫЙ КОСТЮМ 2 | GIFT FOR....
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Кто первый отписался, тот и забирает себе гифтяку :P

__________________________________________________________

__________________________________________________________

__________________________________________________________
P.s - хочешь ПЭСЭДЭ?, БРЫКУЙ В ЛС, КОТ СКАЖЕТ ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ.



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
cyclomza Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 3826
Награды: 1467
Репутация:
я
Все круто , хотелось бы увидеть орвешарп!!1
а так все хорошо вписалось хотя текст однообразный (ШКАЖЫ ШРИИИФТ!11)


zaartny

Сообщение отредактировал cyclomza - Вторник, 14.02.2012, 15:33
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
cyclomza - Шарп не нужен, ставь в подпись и не бузи :3


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Desiree Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 837
Награды: 516
Репутация:
Робота отличная
Цк найс
Лайты найс
Текст влился
Цвета красивые
10/10
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
BaTaTa - это же разборка крайзовская


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
Mototok Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 707
Награды: 38
Репутация:
А в чем собственно прикол качать паки,в которых готовые модели с4d или 3ds max в формате jpg,png.Ведь если посмотреть то если бы не пак то работа гауно,то есть может я лучше поставлю автору 10/10 который сделал 3d модели!

<<Нечего в работе не увидел кроме скачанного пака 3d моделей,и всунутого его в работу.>>
Сильно засветил,и разблюрил.3D еффект не в тему

7/10




Сообщение отредактировал Mototok - Вторник, 14.02.2012, 16:51
PraiseWithFaith Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:49 | Сообщение # 7
Титул:
Plague Bearer
Сообщений: 3610
Награды: 3258
Репутация:
Quote (Mototok)
работа гауно

согласен

стандартные решения
ничего интересного

6/10

Quote (BaTaTa)
Робота отличная
Цк найс
Лайты найс
Текст влился
Цвета красивые
10/10

может быть хватит флудить этими бессмысленными постами?
задолбал уже



I'm a gambler that just wants to lose and be allowed to leave
I'm a traveller with one last mile. My journey is complete
I'm like a swallow that wants one long last look before flying east
Last on my list - and then I quit - to kiss your lips and weep



Сообщение отредактировал PraiseWithFaith - Вторник, 14.02.2012, 16:56
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Mototok - окей, в следующий раз воспользуюсь твоим советом, буду тратить на сигу не 35 минут, а 3 часа, сидеть в cinema 4D, делать для себя c4d, чтобы добавить её на работу и не нарушать не чьих авторских прав, ум от собаки тебе перешел по наследству?, c4d для этого и выкладывают, чтобы их использовали.
PraiseWithFaith - хорошо, ничего так ничего.



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
PraiseWithFaith Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:04 | Сообщение # 9
Титул:
Plague Bearer
Сообщений: 3610
Награды: 3258
Репутация:
Quote (wmofo)
ум от собаки тебе перешел по наследству?

похоже на оскорбление родителей
=/

Quote (wmofo)
кей, в следующий раз воспользуюсь твоим советом, буду тратить на сигу не 35 минут, а 3 часа, сидеть в cinema 4D, делать для себя c4d

чувак просто учится в этом направлении
вот и делится этой инфой с другими



I'm a gambler that just wants to lose and be allowed to leave
I'm a traveller with one last mile. My journey is complete
I'm like a swallow that wants one long last look before flying east
Last on my list - and then I quit - to kiss your lips and weep

Mototok Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 707
Награды: 38
Репутация:
wmofo,Эм...Тебе лет этаки 10?Давай я сейчас буду твою семью оскорблять,приятно будет?Видно обидно да,когда тебя не землю опустили,а то тут все говорят что работа кул,кул,да тут работы нет если бы не автор 3d моделей.Какие 3 часа?За 35 минут в 3ds max можно смоделировать меч,а ЭТО можно смоделировать за 15.+ Ты придумал для себя крутую схему тоесть у тебя в каждой работе одно и тоже,нечего нового!Даже процесс создания один и тот же.А оскорблять в ответ я тебя не буду,ты даже оскорбления не достоин....



Сообщение отредактировал Mototok - Вторник, 14.02.2012, 17:06
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
PraiseWithFaith -
Да это тоже самое если я напишу mq, если я его чем либо оскорбил, то прошу прощения.
А теперь посудим по его логике, C4D не мое, значит и оценку нужно ставить не мне...... хорошо..... Light Texture Тоже не мои, Как и сам Рендер, то-есть если судить по логике, то оценку тут ставить можно только за BG и за CC, это получается, что? мне нужно все делать с нуля?, чтобы получать оценку?, я даю тебе все ресурсы которые я здесь использовал, попробуй сделать так-же красиво, раз такой способный парень. Ресурсы выкладываются в интернет не просто так, а для общего использования, а уж как ты будешь это использовать, зависит только от твоего мозга и твоих умений, если нет не того ни того, то ты будешь просто критиковать всех и выкладывать уг, а потом злиться если кому то это не нравится, лишний раз перечитай свой пост и переосмысли, прежде чем что либо писать, ладно?, окей?, хорошо?.

Добавлено (14.02.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Mototok - своей орфографией ты подчеркиваешь свой возраст, а не мой, а в комментарии выше я тебе все написал.
Представь себе ситуацию, тебе дали кучку мусора и сказали:-"Собери нам скульптуру", ты будешь собирать скульптуру из этой кучки мусора, почему?, потому что у тебя такая задача, тебе дали задачу, ты её выполняешь, тебе не сказали сделать кучу мусора из которой ты потом соберешь скульптуру, тебе дали эту кучу мусора, теперь задумайся, у тебя есть куча мусора, ты будешь тратить время на создание второй кучи мусора, чтобы она была твоя, или тебе быстрее собрать скульптуру из той кучи мусора, которую тебе дали?



Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson


Сообщение отредактировал wmofo - Вторник, 14.02.2012, 17:14
Mototok Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 707
Награды: 38
Репутация:
wmofo,Из стока можно много чего классного сделать,не пользуясь 3d пакетами.P.S.Я нечего про лайты,текстуры не говорил,хотя как вы себя называете ДИЗАЙНЕРЫ,то могли бы делать текстуры и сами,но дайка подумаю чего вы их не делаете...Ох да вы же не дизайнеры,дизайнеры создают что-то свое,а вы кроме нафигарить уже все готовое,на рендер нечего не можете я даже незнаю как это назвать,может <<Мастера Спецэффектов>>,но не более!!!У тебя нет задачи,и некто тебя не заставляет делать то что ты нехочешь!P.S.Ну и сколько мне?



Сообщение отредактировал Mototok - Вторник, 14.02.2012, 17:20
wmofo Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 437
Награды: 113
Репутация:
Mototok - кто тебе сказал, что я себя так называю?, ты знаешь обозначению слову "Дизайнер"?, человек который создает проекты, начиная от шаблонов, дизайнов сайта, дизайнов домов, проекция и прочее, из всего этого я могу делать шаблоны и дизайны сайтов.


Чтобы достичь неимоверных высот, человек должен опираться не на судьбу и чью либо помощь, а в первом случае на самого себя, ведь только ты, не сможешь простить себе поражение. © Mike Tyson
More-Mo Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 313
Награды: 5
Репутация:
Quote (Mototok)
<<Нечего в работе не увидел кроме скачанного пака 3d моделей,и всунутого его в работу.>>

Quote (PraiseWithFaith)
стандартные решения

ну издец вы даунята, загляните в любую другую тему с псд работой, увидите там то же самое, деградезоры, блт


FirSTLoSt

http://www.youtube.com/user/MsILoSt qobye же
Mototok Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 707
Награды: 38
Репутация:
wmofo,Спасибо КЭП!Я знаю кто такой <<ДИЗАЙНЕР>>

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей