Реклама


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kiIA_, Rikudou, FrozNation, iEnjoy  
Шапка с логотипом сайта
Chijik0 Дата: Среда, 09.02.2011, 05:26 | Сообщение # 76
Титул:
Сообщений: 719
Награды: 336
Репутация:
eRaNo, обе шапики очень даже найс, незнаю почему SkillMan не купил одну из цних sad





За кнопкой для скайпа\стима обращаться ко мне.

Прогаю на С++ @_@
hhhhhhe Дата: Среда, 09.02.2011, 08:04 | Сообщение # 77
Сообщений: 2497
Награды: 732
Репутация:
Блт все шапки абсолютно похожи на 1, фантазию проявите друзья, а скиллмен хочешь как у игромании ищи профессиональных дизов, и не 300р ты им заплатишь, а гооораздо больше!

You-Yeah Дата: Среда, 09.02.2011, 08:10 | Сообщение # 78
Сообщений: 87
Награды: 13
Репутация:
541
SkillMan, я понимаю что ты заказчик, но требовать работу за копейки! (как на сайте игромании ROFL) Статуса реального дизайнера,или художника здесь практически не у кого нет happy , пиксельных существ инвайдеров предложил я,и вставил тоже я, так почему их стали использовать большинство? Я внимательно следил за темой, и понял что от красочных познаний заказчика во всем, включая художественный взгляд и прочее, зависит многое, также как и от его скудоумия. Не первый раз работал на таких людей.
И когда делал различные работы на конкурс, (не этот) то люди отправляли свои работы туда, а организатор не требовал не от кого белее, серее, как на игромании, как на пг и так далее, я понимаю что ты хочешь классно, так в чем проблема? Открыл по учил титориулы, порисовал года полтора, сходил получил среднее в художке потом на вышку, и все будет как на Игромании wink (Да и то не факт). Извините за то что пост полон гнева. Для юкоза такие шапки в самый раз, большинство работ понравилось, большинство нет, у многих классный потенциал. И еще раз скиллмен составляй техническое задание грамотно, а не гноби потом всех, что тебе ничего не нравится. П.С На его форуме тоже парнишка весь день ему рисовал, а ему все не нравится, ну до лета подождем.










Сообщение отредактировал You-Yeah - Среда, 09.02.2011, 08:14
KritIk Дата: Среда, 09.02.2011, 08:14 | Сообщение # 79
Сообщений: 440
Награды: 14
Репутация:
670
Quote (SkillMan)
KritIk, понимаешь, мне нужна шапка в строгом стиле. Если ты зайдёшь на игроманию, то увидишь, что там всё чёткое белое, серое. Так вот мне нужно. Я сделаю похожий дизайн и для него потребуется шапка, как на игромании. Цель: сделать шапку вписывающуюся в дизайн сайта игромании и скинуть мне.

Любезный почему же это небыло оглашено в начале , и ты сравнивал свой пример и их шапку ???


Думаю сразу видно что твой пример ава,логин и т.д. ну никак не сочетаеться с игроманской шапкой dry


SkillMan Дата: Среда, 09.02.2011, 11:11 | Сообщение # 80
Титул:
CH Seller
Сообщений: 1337
Награды: 177
Репутация:
KritIk, цель сделать шапку для игромании по моему образцу.

Quote (KritIk)
Любезный почему же это небыло оглашено в начале , и ты сравнивал свой пример и их шапку ???

Потому что долго в теме никто не отписывался и я про неё забыл. Редактировать можно в течении 2-ух дней.

Quote (KritIk)
Думаю сразу видно что твой пример ава,логин и т.д. ну никак не сочетаеться с игроманской шапкой

Если сделать фон прозрачным то будет сочетаться. Да и о вкусах не спорят.

Quote (hhhhhhe)
хочешь как у игромании ищи профессиональных дизов, и не 300р ты им заплатишь, а гооораздо больше!

Шапка у игромании очень простая и в строгом стиле. По-моему шапка, на которой множество эффектов будет стоить даже дороже. Основной упор идёт на логотип.

А если никто не сделает нормальную шапку, то придётся конкурс закрывать и делать самому.


Продаю: Лицензионные ключи активации (сканы/фото)
Купить: Call of Duty: Ghosts | ArmA 2: Операция Стрела = доступ к DayZ


Сообщение отредактировал SkillMan - Среда, 09.02.2011, 12:04
CWolf Дата: Среда, 09.02.2011, 12:08 | Сообщение # 81
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Quote (SkillMan)
еплохо, только зачем все ставят эти "пиксельных существ"?

Это проба была, нарисую бородатого мужлана. biggrin

Quote (SkillMan)
Сделай ещё объём, как на ПГ у их логотипа, чтобы объёмный он был.

Ок
You-Yeah Дата: Среда, 09.02.2011, 12:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 87
Награды: 13
Репутация:
541
Рендерить и фильтровать пики это не показатель мастерства, у большей части дизайнеров сайта кроме как накладывать фильтры на чужие арты и фотографии (т.е обоины игр) рученок больше не хватает, либо бацать то что умеем по титориулам biggrin . Сугубо имхо, без всяких там чсв.

UPD: И когда наши уважаемые создатели чего-то нового поймут что не надо копиастить все подряд, сранная Россия боже не казни меня фсб за такие слова, но увы мы же только полагаемся на то, что уже довольно давно существует и приносит бешеную популярность и капитал, твой логотип не должен быть шариком никак, рассказать истории лого игромании? Его пусть сделали и давно, оно стало заметным и популярным за счет чего? Того что помимо новостного портала, которого в то время еще не было это черт побери журнал, один из первых в стране на ряду со страной игр. Игры пришли в страну, появляется бешеная популярность у них как новинка и т.п, умные люди делают журнал, делают себе имя и деньги, а сейчас когда сайтов таких миллион, журналов уже десятки, смысла такого сайта если он в себе нести ничего нового не будет сведен к минимуму, ваше дело конечно. Но вы же не собираетесь там ничего кроме файлов и новостей делать, т.е патчи и новости. Ладно это уже ваш специальный отдел думать будет, креативный так сказать.










Сообщение отредактировал You-Yeah - Среда, 09.02.2011, 12:59
SkillMan Дата: Среда, 09.02.2011, 15:34 | Сообщение # 83
Титул:
CH Seller
Сообщений: 1337
Награды: 177
Репутация:
You-Yeah, ты думаешь я хочу 100000 хостов в сутки? Нет.
Да, тематика уже заезженная, но я не хочу создавать сайт по какой-либо другой тематике, ибо редких и интересных тематик для сайтов осталось мало. Я просто хочу "поднять" сайт на уровень нормальных игровых сайтов.

И да, у меня вопрос к тебе, зачем ты оффтопишь в теме? Здесь нужно выкладывать свои работы, а не говорить о насущих проблемах жизни.


Продаю: Лицензионные ключи активации (сканы/фото)
Купить: Call of Duty: Ghosts | ArmA 2: Операция Стрела = доступ к DayZ


Сообщение отредактировал SkillMan - Среда, 09.02.2011, 16:16
CWolf Дата: Среда, 09.02.2011, 17:16 | Сообщение # 84
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Я заменил Алиена. На сей раз действительно, бородатый мужлан.

С объёмом как у ПГ не вышло.

SkillMan Дата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 85
Титул:
CH Seller
Сообщений: 1337
Награды: 177
Репутация:
CybrWolf, Действительно брутальный, бородатый мужлан biggrin Бред если честно.

Сайт обещает быть серьёзным, а если я этот логотип будет в шапке, будет смешно просто напросто.

Попробуй сделать сначала объём, а затем уже вписывай название сайта. И не делай внутри шарика клетки. wink В инете множество примеров логотипов, посмотри, наберись вдохновения.


Продаю: Лицензионные ключи активации (сканы/фото)
Купить: Call of Duty: Ghosts | ArmA 2: Операция Стрела = доступ к DayZ


Сообщение отредактировал SkillMan - Среда, 09.02.2011, 19:43
CWolf Дата: Среда, 09.02.2011, 17:58 | Сообщение # 86
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
SkillMan, как-бы в бредовость и целился)

Ладно, сделаю другой...

SkillMan Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:18 | Сообщение # 87
Титул:
CH Seller
Сообщений: 1337
Награды: 177
Репутация:
Ввиду отсутсвия активности и собственно работ, я закрываю конкурс. Всем участникам выдам по +10 за участие.

Продаю: Лицензионные ключи активации (сканы/фото)
Купить: Call of Duty: Ghosts | ArmA 2: Операция Стрела = доступ к DayZ


Сообщение отредактировал SkillMan - Суббота, 12.02.2011, 18:22
CWolf Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:29 | Сообщение # 88
Титул:
Join the Dark Side, become part of the True Evil
Сообщений: 2787
Награды: 509
Репутация:
Ок. Сорь, я справиться не смог, логотип так и не вышел лучше.

Раз конкурс окончен, значит тема закрывается, и паровозик трогается в путь.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей