Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 7
Без читов 7
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Июль » 8 » В Black Ops 2 появится режим «История зомби»? (Call of Duty 9: Black Ops 2)
18:16
В Black Ops 2 появится режим «История зомби»?


Дата релиза Black Ops 2 назначена на 13 ноября, но у нас до сих нет никаких намеков на то, как будет выглядеть игра в двух основных режимах мультиплеера. Пока что разработчики только подтвердили, что режим зомби появится в игре, но мы не знаем даже, как будет выглядеть картинка в главном меню.

Мы знаем, что Black Ops 2 будут показывать в течение недели на GamesCom, но, возможно, там будут демонстрировать не режим зомби, а что-нибудь другое.
В связи с вышесказанным, становится очень интересен скриншот, размещенный на форуме Se7enSins. То, что на нем изображено, очень похоже на экранное меню режима зомби, и, если это так, то в игре будет новый режим для многопользовательской игры — «история зомби». Из подзаголовка можно понять, что в этом режиме игроки смогут узнать завязку сюжета режима зомби с участием известных четырех персонажей игры и Сэма.

Это будет служить прекрасным вступлением в основной зомби режим Black Ops 2, где все действие происходит в будущем, и, как мы предполагаем, главным героем будет Сэм, изображенный на рекламном плакате, который не так давно выпустила Treyarch. Конечно, нет никакой гарантии, что этот скриншот является подлинным, но это, безусловно, выглядит правдоподобно и режим истории очень логично вписался бы в контекст всей сюжетной линии зомби.

Если Treyarch действительно планирует сюжет для режима зомби, то как именно это будет реализовано? Это будет кампания из миссий для кооперативного прохождения с поддержкой четырех игроков, каждый из которых будет играть за своего персонажа — Такео, Рихтгофена, Демпси и Николая? Такие планы очень амбициозны, но, в тоже время, очень интересны. Режим зомби сам по себе является отличной встряской для этой игры, а сюжет сделает его еще более интересным, поэтому мы надеемся, что этот скриншот настоящий.

Что же касается мнения игроков, то многих наверняка заинтересует возможность пройти игру в компании друзей, чтобы узнать историю появления зомби, но наверняка найдутся и такие, которые предпочтут сразу отправиться в основной режим.
CallOfDutyNews.Ru



Рекомендуем:
[20.09.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Тизер Zombies Official Call of Duty: Black Ops 2 (28)
[05.04.2013][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Black Ops 2: Uprising DLC официально подтврежден (8)
[26.07.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Премьерный показ мультиплеера Black Ops 2 совсем скоро. (12)
Категория: Call of Duty 9: Black Ops 2 | Просмотров: 2084 | Добавил: UltimaReDragON | Теги: Call of Duty, Black Ops 2, Zombie, Zombie Story | Рейтинг: 3.1/9


Реклама

Всего комментариев: 9
0  
9 AirTex   (16.07.2012 07:40) [Материал]
не буду покупать BO2