МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 10
Без читов 10
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Август » 4 » Black Ops 2 - сюжетная линия в зомби-режиме (Call of Duty 9: Black Ops 2)
19:11
Black Ops 2 - сюжетная линия в зомби-режиме

Разработчики обещали свою сюжетную линию в зомби-режиме, и она действительно появится. Будет несколько главных героев, каждый будет иметь свой уникальный характер и особенные умения, которые игрок сможет использовать выбрав определенного персонажа.

Карты для игры станут просто комических масштабов, и как заверяют разработчики: "Режим зомби не скоро наскучит игрокам". Также количество игроков которые смогут сыграть одновременно возрастет до 6-8 (точная цифра не уточняется).

Будет несколько режимов игры, и один из низ «Сражение», в котором геймерам предстоит играть за две команды на выбор - "Выживших" или "Зараженных" (что то типа режима "Заражение" из MW3).


Рекомендуем:
[02.01.2013][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Утечка подробностей первого дополнения для Black Ops II - Revolution (14)
[20.10.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Стрим Call Of Duty Black Ops II (27)
[13.10.2012][Call of Duty 9: Black Ops 2]
Новый трейлер зомби режима Black Ops 2 - Don't Miss The Zombie Bus (26)
Категория: Call of Duty 9: Black Ops 2 | Просмотров: 2339 | Добавил: Shooz | Рейтинг: 4.2/10


Реклама

Всего комментариев: 161 2 »
0  
16 n0x1z   (09.08.2012 22:33) [Материал]
Хочу ее ааааааааааааааааааааааааааааааааа..