Choose the language
МЕНЮ САЙТА
Мини-Чат
Реклама
Статистика
Статистика :


Online :

Всего на карте: 9
Без читов 9
С читами 0

Users :




[ Кто нас сегодня посетил ]
Реклама

Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Black Ops Zombies: релиз Android версии. (Call of Duty 7: Black Ops)
22:37
Black Ops Zombies: релиз Android версии.


Для владельцев устройств на базе Android стала доступна новая игра из серии Call Of Duty — Black Ops Zombies. Проект был адаптирован под платформу компанией Ideaworks Studios, издателем же выступит Glu Mobile.

Android-версия игры включает множество карт, среди которых — Kino Der Toten, Ascension, а также Call of the Dead: Director’s Cut. Помимо этого, в шутер включён режим под названием Dead-Ops Arcade, который даст возможность насладиться убийством живых мертвецов в полной мере. Игра поддерживает как одиночный, так и кооперативный режим, который позволяет играть четырём геймерам посредством Wi-Fi.

Единственным ограничением проекта является то, что в первые 30 дней он будет доступен только для владельцев смартфонов Xperia. Call Of Duty: Black Ops Zombies была оптимизирована для игры именно на устройствах от Sony. Впрочем, по прошествии 30 дней игру смогут приобрести и другие пользователи телефонов на базе Android.

Помимо этого, игрокам дана возможность вносить небольшие суммы для более быстрого разблокирования зон и приобретения более мощного оружия. Стоимость игры равняется $6,99. Приобрести её можно в Google Play.


Рекомендуем: Call of Duty: Black Ops Escalation Multiplayer Preview
Call of Duty: Black Ops – Slaughterhouse
Call of Duty 7 - Третья часть шифра
Категория: Call of Duty 7: Black Ops | Просмотров: 2873 | Добавил: Mazdon | Рейтинг: 4.2/5


Реклама

Всего комментариев: 15
-3  
12 abram-slawa   (10.09.2012 17:48) [Материал]
Игра тупая.